Константин Михайлов

Если человек расслабился и выскажется то что на душе ......КАК ВАШЕ МНЕНИЕ ...этот человек "тряпка" или не достоин уважения ?......

Ответы
Валентина Мезрина

Совсем наоборот! Человек открылся, готов к диалогу. Это должна понять и оценить женщина. Про мужчин , если это друг- поймет, недруг использует для своих корыстных целей

Вячеслав Чалый

ПРОРЫВ В ИСКРЕННОСТЬ ЕСТЕСТВЕННЕН В СУТИ, НО ОПАСЕН КАК ЯВЛЕНИЕ В НЕ ДРУЖЕСТВЕННОЙ СОРЕДЕ

Константин Михайлов

да это точно.

Елена (Жабатинская)

Бывают такие минуты..у каждого.но это не говорит о том,что ты слабак или тряпка..

Ирина Чарикова

Я уважаю за это, это проявление внутренней свободы - освободиться от груза.

Константин Михайлов

да но не будет что этот человек передал свои проблемы другому?

Ирина Чарикова

А это уже от впечатлительности собеседника зависит. Главное, не подключаться эмоционально, тогда все целы.

Ергалиев Жомарт

Он достоин уважения, На жилетку не плачет только равнодушный

Вера Гудкова

иногда это надо делать иначе будет инсульт или инфарт

Адажио

Смотря что у него на душе)И кому он это выгрузит)

Наталья Петрова

Это нормальный человек, более открыт чем другие

Надежда Из Сибири.

Для того мы здесь, чтобы легче стало на душе.

Константин Михайлов

да но увы не все такие.

Надежда Из Сибири.

С этим я согласна. Сталкивалась, это только вопросы задавала. А если бы о своей беде поведала. Не знаю. Мы на такие темы в личке общаемся.

Радость

Он доверился... И я храню его тайну.

Константин Михайлов

Класс Спасибо.

Жанна Вагнер

Вовсе нет! Смогу, - помогу!

Жанна Вагнер

Не делайте поспешных выводов, дорогой! По одному человеку не судите обо всех! Просто пожалейте её и отойдите, и так ущербная!

Жанна Вагнер

Здоровья, удачи и всех благ земных на долгие - долгие годы! Храни Вас Бог!

Константин Михайлов

Спасибо до свиданья.

Жанна Вагнер

Пока.

Шариза Жамылшиева

наоборот

Шариза Жамылшиева

просто послушай и у тебя мнение о нем изменится

Александр Мусоллямов

Третье..

Александр Мусоллямов

А ваше мнение?

Константин Михайлов

Честно .....не знаю.

Александр Мусоллямов

При нашей жизни нужна отдушина,главное не переборщить.