Проста Мехман

Когда то человек понимает сваю ошибку что он должен делать что бы его поправит

Ответы
Наталья Замятина

...у каждого свои ошибки-и сердце и разум подскажут.что и как поправить ситуацию

Piter Ovcharenko

Внятнее вопрос, пожалуйста. кого "ЕГО"???

Проста Мехман

свою ошибку

Piter Ovcharenko

Тогда "ее"... А делать - в каждом случае по своему... Но свои косяки править нужно...

Проста Мехман

у каждего ест ошибка в жизни смотря какой ошибку можно справит а какой нет

Piter Ovcharenko

Тогда последствия ошибки исправлять нужно.

Проста Мехман

тогда и жизнь не хвотит как ты гворишь

Piter Ovcharenko

Ошибки разные бывают. Бывают совершишь ошибку на дороге - и все... И жизни нет... Думать нужно, чтобы хоть глобальные ошибки не совершать.

Дмитрий Крымцев

почитать учебник русского языка)

Светлана Борецкая

исправить

Светлана Борецкая

чем раньше попросишь тем лучше

Проста Мехман

я тоже так думаль а встречался по другому

Светлана Борецкая

значит в следующий раз думайте...

Проста Мехман

сколко не думай сечас люди стали не так как ранше

Светлана Борецкая

ну не знаю, как у вас. у меня на пути только хорошие люди:) плохих я обхожу стороной