Солнышко

Как грузины относятся к женщинам славянской национальности?

Ответы
Григорий Земляной

Что то я не догоняю,разве такая национальность есть в России???Я думаю,что где живут люди то там и отношения людские,а где звери,то там звериные.Когда была большая и сильная страна СССР,то таких вопросов даже не возникало в людских головах.

Василий Чешуинов

Если эвенкам внушать, что они "Малэнький, но гордий народ" и вливать в Эвенкию крутые деньги, то уже через десяток лет и эвенки будут относиться к " женщинам славянской национальности" как к дешевым подстилкам, тем более, что ....

Виктор Ром

Эээээ Слюшай, спраси у грузин-мурзин)))..!!! А зачем спрашиваешь у славян мужчин?! Да и...еЩе...а с как...ой целью

Ю З

Ежели ба я был(а) ба "женщиной славянской национальности", я ба поехал(а) ба в Грузию и усё выяснил(а) ба!

Изо_Льда)

По-свински. Как и остальные. Я их на дух не переношу

Солнышко

😭

Геннадий Кожетов

Это зависит от человека ,а не от национальности..

Михаил Черевичный

эй дэвушка, красависа- ты менэ очень нравишся!

Nadjaf Mamedov

Они кроме себя не кого не любят.

Данил Денисенко

Они православные ... вообще то

Татьяна *

Я была в 2017. Нормально было

Солнце

Нет такой национальности.

Юрий Якимов

Русских женщин любят все.

Юрий Якимов

Русских женщин любят все.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ларису Ивановну хочу, да!

Солнышко

😁

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Па-грузынски! 😱

Солнышко

Вы грузин?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да что ты, Солнышко, русский я, с чего ты взяла? 🤔

Ника

нравятся им

Солнышко

А УВАЖАЮТ?

Ника

зависит от самого человека

Солнышко

🤝

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Используют

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Они такие ((((

Солнышко

🌹

Ольга

Уже плохо(

Солнышко

а почему УЖЕ? Раньше по-другому было?

Ольга

Лучше было.

Солнышко

А почему стало хуже?

Ольга

После последних событий.

Солнышко

Не знаю. У нас и раньше считалось, что встречаться с грузином (лицом кавказской национальности) - неприлично

Ольга

Это уже другой вопрос.

Солнышко

🌹

La Testa

Отлично

Солнышко

😁

Уходящая Натура

Плохо.

Солнышко

вот и я заметила, что негативно. И думаю, что все думают о нас плохо

Солнышко

🤝