Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Американский исследователь паранормальных явлений Брэд Стайгер подметил интересную особенность: люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные... А у Вас какой резус-фактор?😉

Ответы
Алекс Венцель

Это люди с генетическим отклонениями . Они или гениальны, или совершенно глупы и как ни странно, это евреи или имеющие в своём роду евреев...

Алекс Венцель

У евреев две крайности: Или очень умный, или совсем дурак и я таких встречал...

Ljanta

Такие есть среди любой национальности.

Алекс Венцель

Есть , не спорю, но не с такой резкой разницей...

Ljanta

Может Вам такие попадались.

Алекс Венцель

Может и так...

Lliry Hess

Это, каждый четвёртый, не совсем обычен? А мне, всегда казалось, что исследователи паранормальный явлений, мягко сказать, совсем необычны.

Фрик Адель К.

Что ж в них необычного, хотелось бы знать. А то у меня вся семейка, кроме меня, отрицательная)))

Lliry Hess

Люди исследующие то, во что, большенство, даже не верит и наука не признаёт, не могут быть обычными.

Фрик Адель К.

Нет, Ллири, с тобой полностью согласна. Я про rh-

Lliry Hess

Обычные люди.

Майя Петрова

положительный. Но я не совсем обычная... Мож - у них там в США только с отриц. группой необычные, а у нас - чуть не сплошь такие?

Niemand Против Войны

То есть у него положительный? У этого Бреда. А может, отрицательный – если ему хоцца быть необычным.

Трижды Кот

У меня положительный, а вот у первой жены был отрицательный. Это было что-то невероятное!!!

Трижды Кот

Она?

Трижды Кот

А меня, стало быть, по боку?

Ирина

О..у меня мама прям шедевр..и тетя..и еще одна и пол родни прям необычных...у меня +

Николай Симоненко

Лень в военный смотреть.Но то что резус-фактор у меня есть.Точно знаю😂

Александр Соколов

три с минусом. А уж чем отличаюсь от остальных и не знаю. Руки,ноги есть.

Мирослав Бороздин

я линейку сломал: поэтому замерить точно не смогу...( из анекдота)🤣

~L
~Eva Lansca~

Чем же они необычны ?? Неужели отрицательным резус- фактором !!

~L
~Eva Lansca~

так а чем они необычны ?!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вы не ответили на вопрос

~L
~Eva Lansca~

согласна , пусть будет отрицательный . и чем же тогда мы необычны??

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вероятно, этот вопрос следует задать Б. Стайгеру😄

Раш

Обычный, для необычного исследователя обычной лженауки)

Пётр Баранник

Точно не помню, но с Катей Баранкиной родственники.

Я По Твою Душу...

Это вы сябя уже причисляете к необычным людям?))

Виталий Воробьёв

А с положительным резус-фактором какие тогда?

Владимир Кержаков

Вы правильно его имя написали? Брэд, а не бред?

Виктор Соловьев

А я думаю что на меня странно так смотрят.))))

Татьяна

+, но не могу сказать,что я совсем обычный))

Василий Стеклов

А он в США не с Британии приехал?🤔

Кт Мпо Ду.

Он не от мира сего...вместе со мной...

Александр Митич

у жены и дочери -отрицательный...