Ок
Оксана)))

Тестостерон-это немного недоделанный эстроген..дискриминация или ошибка природы??

Ответы
Раиль Байгильдин

Тестостеро́н — основной мужской половой гормон, андроген. Секретируется клетками Лейдига семенников у мужчин, а также в небольших количествах яичниками у женщин и корой надпочечников у обоих полов. Является продуктом периферического метаболизма.

Та
Татьяна

это нормальный мужской гормон..но порою ошибка природы--потому что и в женщине он присутствует и хулиганит с ее внешностью..))

Та
Татьяна

но и существует проблемма и с женским отношением к семейным ценностям..))))

Ок
Оксана)))

бесспорно, оно не менее ужасно, а в совокупности...страшно преставить!!!

Та
Татьяна

так что начните с себя..со своего микромира..)))

Ок
Оксана)))

в моем мире все впорядке))за детей страшно..

Та
Татьяна

дети самостоятельны..со своей жизнью..их историей, которую они напишут своими жизнями...и они сами разберутся с реалиями бытия...))

Кайсар Кыдыров

А вам якая разница-наслаждайтесь жизнью!!))

Игорь Болгов

Вам не сюда!!!Вам на форум генетиков!!!

Та
Татьяна

это норма гормональной системы..)))

Алексей Никифоров

сколько умных слов....я балдю...

Genadij Kozlovskij

Ни то, ни другое и ни третье...

Владимир Замочилов

зато полноценный гармон!

Музарт

Не понимаю даже))

Снежуля И Чукча

это гормоны.

Ок
Оксана)))

девочкам -респект!!!

Оксана Твердохлеб

у кого как.

Ок
Оксана)))

точно....смотришь на них и понимаешь..у кого как))

<<Гордый Сокол>>

недочет

Ок
Оксана)))

с печальными последствиями..

<<Гордый Сокол>>

Виа гра в помощь всем))))

Ок
Оксана)))

да нет..виагра не поможет..

<<Гордый Сокол>>

а что поможет?

Ок
Оксана)))

а что поможет всяким полу.. и трансикам? не знаю даже...