Анна

А вы как готовите пожарские котлеты?)

Ответы
Танѩ

Говяжий фарш,специи,немного белого хлеба в молоке,яйца не кладу,тру одну-две картофелины,хорошо вмешиваю и оставляю фарш на мин 20.потом когда формируются котлеты внутрь , кладовая маленький шарик масла сливочного.На сковороде обжарить на медленном огне и в духовку.

Танѩ

Ещё проще в сметане)))😁

Леонид Бог

Ну да. Ещё и сметанки добавить. А я то думаю,.-чего я упустил. Вот что значит давно не делать крольчатины.

Танѩ

)))))))))

Леонид Бог

Ага.

Танѩ

Все ясно)

Серж)))

Этот деликатес редко готовят, количество пожаров неуклонно снижают. Так что жарим просто котлетки, выкладываем в утятницу, заливаем жиром водички морковку лучок чесночек томат пасту соль специи и тушим!!! Вкуснятина! И ущерба ни на копейку! 😊🌹 Вот как то так!

Людмила Нестерова

Именно пожарские -не знаю.А ПРОСТО КОТЛЕТЫ-В ФАРШ добавляю немного размоченного в молоке батона,главное хорошо отбить фарш,тогда во рту тают

Анна

В пожарских главное фарш именно рубить из грудинки, не через мясорубку

Людмила Нестерова

Спасибо

Анна

И батон размочить в сливках не менее 20%

Юленька Конфетка

я все в кулинарии закупаю.. очень не хочется еще и на это время тратить...повар меня ни когда не подводил

Юленька Конфетка

мне этого не понять... у нас разные отрасли

Анна

А я все понимаю в его делах, и помогаю ему, у нас впереди большие планы!

Юленька Конфетка

Удачи вам!

Анна

Спасибо! И вам!

Владимир Коваль

На досуге отобедай. У Пожарского в Торжке, Жареных котлет отведай (именно котлет) И отправься налегке.

Анна

я по них говорю

Владимир Коваль

Умеешь готовить?

Анна

да

Владимир Коваль

Находка

Николай Никольский

на пожаре бросаешь в пекло кусок фарша и после тушения достаешь пожарские котлеты

Наташенька

А никак...я мамины готовлю - вкусно и быстро...и впрок можно наделать)))

Анна

Пожарские тоже хорошо можно впрок, но не в заморозку, вообще любая заморозка меняет текстуру ингридиентов

Наташенька

Да...согласна) Я в последнее время люблю куринный фарш добавлять в говяжий....нежнее получается...и дешевле)))

Илья Терсков

Обвалять в хлебной крошке , и до корочки на сковороде !

Анна

а я потом еще в духовочку

Илья Терсков

На утомление , согласен !

Ольга Любимова

Никак. Может и готовлю, но не знаю что они пожарские.

Sergio

Покупаю в кулинарии, кладу на сковородку и вуаля!)))

Анна

Фууу, только дома свлими руками

Sergio

А у меня времени нет. Да и не умею. Да и лень.)))

Сергей Богатов

Не готовлю,книжку с рецептом потерял.

Анна

😂😂😂 могу поделиться)

Сергей Богатов

С удовольствием!🙂 💐

Анна

В смысле рецептом)

Сергей Богатов

А в смысле чем?

Ахметжан Майжанов

Я так думаю вы хотите мне сготовить

Антон Шматов

у меня из них ждуны получились

Анна

😂😂😂😂

Антон Шматов

вот так всегда со мной

Ан
Анна

Точно без участия пожарных )))

Алексей Генералов

Начинаю с небольшого пожара.

Анна

😂😂😂

Алексей Генералов

А заканчиваю стационаром!

Ол Райт

эх, знать бы - что это такое....

Анна

Ок, гугл!

Вл
Владимир

пожарю, пожарю да съем))

Олег Горшнёв

Ой не знаю,мне готовят.

Виктор Сай

Меня такими не кормят.

Лишь Тень

Только кушаем

Анна

😂😂😂😂