Тимур

Для вас знакомcтво с родителями любимого человека приятная процедура?

Сергей Золотов

душевная травма от этого знакомства до сих пор.

Константин Яров

само знакомство скорее очень нервная и наигранная процедура, все равно неестественно себя ведешь, а вот уже общение в дальнейшем-приятно))

Владимир Винокур

я непомню даже как познакомился, вообще не помню, хотя был трезв

Vladimir Kir'yazev

Конечно... мне хотелось бы знать его семью... Но ...мы... расстались...

Лена Федулова

Достаточно волнительно)

Татьяна Бугай

нелюблю) как то не везло никогда. вечно это какой-то экзамен. не то чтобы мне продемонстрировать нечего или у меня много дурных привычек.. . да нет, я в целом внешне очень даже положительный персонаж. но всё равно - всегда чтонибудь да не так)

Станислав Пак

ну мне было интересно узнать, какие все таки они?