Татьяна :))

Кинула деньги на телефон с карточки.мобильный банк.......ошиблась в одной цифре. Поняла позже,когда не пришли деньги на счет. Позвонила счастливчику. Объяснила, что ,да как..Слабо вижу. ...обещал вернуть,но ПОЗЖЕ...........2 дня- тишины. Попросила знакомую через Евросеть "надавить" на него. А он вообще ответил: "Я лох что ли?? ничего не буду возвращать!". Сумма не большая. но на дороге она у меня не валялась......Что с такими вот делать?

Ответы
Упс

А с чего вы решили что он прям возьмет и пулей метнется? Ваш косяк, а он должен его разруливать? Далее, а как он должен узнать что вы - это вы? Ну то есть на самом деле вы отправили? Да никак, это непроверяемо. Со мной такое случись - ну наверное вернул бы... Когда нибудь, когда мне будет удобно. А если с вашей стороны еще и негатив попрет - то извините, просто к черту вас и разбирайтесь со своими косяками сами.

Татьяна :))

Я не решила. Ему на телефон пришло СМС..."вам на счет такая- то такая пополнила баланс"......Моё имя - отчество. потому что пополняла через мобильный банк с телефона( с карточки пенсионной. я инвалид. слабо вижу" Негатив в ашем ответе... ане от меня

Татьяна :))

Думаю,человеческая речь- не косяк. а просьба. И разруливать не нужно. А просто вернуть чужое. У вас речь,как у зэка

Упс

😬 Заметьте, я на личности не переходил, и оскорблениями не разбрасывался)) Обычная разговорная речь)) Думаю в разговоре с ним тоже также себя вели. Результат очевиден.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я, когда ошибся, пришел (без звонка человеку) в офис МТС с чеком и показал, что в одной цифре ошибся. Написал заявление (с паспортом), обещали через день уладить. Всё сделали через 2 часа!

Татьяна :))

вы не внимательно читаете! какой чек!???? оплату провела через мобильный банк с телефона( карточка пенсионера)

Вася Пупкин

"Такие" во всем правы. Кидалова на этой почве предостаточно. А вам надо было не ему звонить и в евросеть (она-то тут при чем?), в банк, выдавший карту чтобы отозвать платеж.

Татьяна :))

кто тут ищет виноватых? просто ,думала,люди сталкивались и поделятся советом

Вася Пупкин

Сталкивались. Поэтому и не возвращают деньги с таких платежей.

Татьяна :))

если человек ,нажимая, *100# видит,что ему прилетел косарь с воздуха..........он понимает, что это не он сам кинул,а в СМС написаны И,Ф,О. пополняющего.....что не так с этим платежом?

Вася Пупкин

Его могут отозвать, как минимум.

Татьяна :))

зайду с работы в Сбербанк и все узнаю

Ел
Елена

проверяйте в следующий раз внимательнее, а про эти деньги забудьте, , тот человек ни причем, это ваша ошибка, а не его

Юрий

ничего с ними не сделаешь. нынешнее поколение отличается абсолютным отсутствием совести.

Идущий К Горизонту...

Смотреть внимательно на номер, который набираете при платеже

Татьяна :))

вы же не знаете всей ситуации. И совет о наборе номера я не прошу. Когда станете слепым, тогда давайте советы, КАК набирать цифры!

Идущий К Горизонту...

Когда я стану слепым, я выброшу свой телефон и буду счастлив от того, что он мне не нужен больше будет

Татьяна :))

не порите ерунду. Без телефона еще хуже,чем с ним

Идущий К Горизонту...

Мне без него лучше. А кому нужен - знают где меня найти

Андрей Хованов

это пидары. только бита по зубам действует хорошо с такими.

Не Афродита...

заявление в офисе вашего моб оператора с приложением чека

Татьяна :))

какой чек!? с карточки перевела.........при помощи мобильного телефона.

Не Афродита...

выписку с карточки

Александр Стригельский

Обращайтесь в офис к оператору и с него снимут деньги.

Татьяна :))

не снимут

Александр Стригельский

Пишется заява и снимают, если чек сохранили

Татьяна :))

чека нет. я с мобильника платила. Через карту сбербанка. понимаете: мобильный банк.........

Александр Стригельский

Значит лоханулись

Татьяна :))

очень жаль.

Александр Стригельский

Такова селява.

Нурыдин Хабибулин

А ВЫ С ДОРОГИ, НЕ ПРОБОВАЛИ КИНУТЬ НА ТЕЛЕФОН?

Татьяна :))

с какой дороги?

Нурыдин Хабибулин

КОТОРАЯ, НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЛАСЬ!

Ирина Карпаева

только на совесть надеяться..

Наталья ****

ничего не сделаешь. забудьте