Роман Манышев

Почему в православной церкви прихожанин не может справить естественные потребности? Ни разу там туалета не видал.

Сычёва Виктория

это вы зря.. . рядом с церковью, но непременно в ограде, туалет есть.. . раньше я его "обоняла", проходя мимо "храма"... теперь, говорят, ремонт сделали, поэтому вонь не ощущается...

Дмитрий Журавлев

кто претерпит до конца, тот спасен будет!: -)

Марина Давыдова

В церковь нужно ходить молиться а не нужду справлять.

Петр Коновалов

Туалет на территории, а не в церкви бывает
Но не скажу, во всех ли)

Богдан

Часто бываешь?

Ирина Актуганова

А вы посещаете храм? Даже в моей деревне на территории храма есть туалет на 2 кабинки!

Мария Капусткина

Чего это ты озаботился нуждами прихожан?
Не бойся, разберутся. Лучше сходи в туалет.

Татьяна Карета

на территории храма всегда есть . ты просто плохо смотрел.