Compromissu_Net

Приветствую народ! Присоединяйтесь к нашему сообществу в вк, и поспособствуйте его развитию! Юмор без быдлятины http://vk.com/top_or1 Ждем всех не обделенных чувством юмора и интеллектом!

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии

Compromissu_Net

К сожалению,техническая поддержка сайта,является дочерним отделением местной дебильницы.

Александр Юрьевич Николаев

Достойный ответ,!Молодец!

Compromissu_Net

Ну тык 🙂

Compromissu_Net

Думаю если прочитаешь вопрос заданный всему сайту(на моей странице)поймешь где нас много 🙂

Compromissu_Net

ок

Алина

спасибо,предложение принято!

Compromissu_Net

Я рад! Честно! 🙂

Лидия Лобанова

А быдлятина- это как?

Compromissu_Net

Эт то,чего у нас не встретишь 🙂

Лидия Лобанова

Загляну))) Я за юмор

Compromissu_Net

+1 участвуй,добавляй фото и коммы,зови друзей,помогай нам развиваться 🙂

Зинаида Пасечник

ждите.скоро будем!

Compromissu_Net

+1 ! 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

как туды дойти?

Compromissu_Net

Скопируй ссылку и вбей в адресную сроку браузера

Compromissu_Net

http://vk.com/top_or1

!!
!!!!!

)))да сэрррррр

Compromissu_Net

Наша Мисс :))))

!!
!!!!!

благодарю и вам счастья

Compromissu_Net

🙂

Гульзат Жумабекова

спасибо!

Compromissu_Net

ждем с нетерпением 🙂

Татьяна Мокрецова

спасибо!

Compromissu_Net

🙂