Alexandr Egoshin

Чего застеснялись? Вопрос удалили?что ВВП вам денег дает?правда глаза режет?забаньте меня,а забыл сказать я агент игила прямой потомок бен ладена по пра бабушке и еще я тут в танки рубаюсь)))когда вас ждать?я же шпион

Ответы
Евгения Тураева

этому столику больше не наливать.......

Alexandr Egoshin

Вы просто не в курсе что произошло,а наливать мне не нужно

Евгения Тураева

ладно не буду ерничать...у меня тоже тут удаляют вопросы..ваш был о чем?

Зульфия Мамяшева

Не злитесь,это вам не идет

Капитанская Дочка

ты истеричка, а не шпиён

Капитанская Дочка

так вопят только женщины

Alexandr Egoshin

Вы угадали я почти женщина,у меня между ног палка болтается,которой судя по всему вам не хватает.я же написал выше что вас это не касается,а вы гнете что я женщина.У вас вообще есть чувство юмора?

Капитанская Дочка

я имела в виду женский характер...а не то- что ты - женщина... всё, проехали

Alexandr Egoshin

Да уж точно проехали,с вашим мужским очарованием

Капитанская Дочка

спасибо и на том

Наталья

Боже, что случилось??

Наталья

Неприятность эту мы переживем)))

Alexandr Egoshin

Да не проблема,еще пара банок пива и повторим эксперимент.хочется узнать что же все таки народ думает

Наталья

А что интересный вопрос??

Немо +++

Честно говоря и мне интересно.Так что Александр мы с Наташей тебя поддержим.Верно Наташа?

Наталья

😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мда...

Alexandr Egoshin

Ну извините свободу слова урезвли