Ирма Качина

Проблема с обувью! У меня размер 35-36, но я вечно в мозолях! Натирает везде:пальцы снизу, стопа сбоку, про пятки не говорю. Можно что-то предпринять, чтобы не ходить вечно в "броне"? Знаю, что босоножки не носят на колготки, но мне никак! Водой потом отмачиваю. Может, кто-то сталкивался?

Ответы
Андрей Гришин

У моей дочери 35-36. Проблем вроде нет. Может не размер виноват? Производителя поменять не пробовали?

Ирма Качина

Конечно, покупаю от разных. Кажется, нашла: "ESPRIT" ни разу не натёр. (Тьфу-тьфу через левое плечо)

Ir
Irina

Было такое. Клеила пластыри. Но это быстро проходило. Значит надо тщательнее подбирать обувь