Ва
Василиса

Почему много одиноких и разведённых женщин ?? Мужики ленивые , работать не хотят, своих сопливых детей кормить не желают , только шишку парить и то бесплатно хотят ..??

Ответы
Андрей

Начнем с того к примеру, в вашем городе реально устроится на работу и хотябы получать ЗП в 30000 руб?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так может подмываться вовремя а не изображать свиномамкупродолжительницу

Владимир Шибнев

Много потому, потому что семейными быть не умеют

Th
Theodore

ага, мужчины виноваты им, а женщины - ангелы

Милош Йованович

С вами же женщинами...На кого обижаться?

Ирина

Не бесплатно, а чтобы им за это платили

Es. Vik.

Вот судя по вопросу, потому и много.

Ва
Валерий

😂купи в магазине.все проблемы

Юрий

а шишку парить надо за деньги?

Валентина Мезрина

не во все виноваты мужчины!

Николай Дубинин

...каждой женщине дается мужчина, при том лучший вариант для любой женщины. Что он, такой был или таким стал, виноват не один мужчина. Всем нам дано тело, слабое, немощное. Но, не у всех оно сохраняется в хорошем состоянии в старости.

Поручик Ржевский

дуры потомучто😁😆🤣

Георгий Клинцов

Каку таку шишку?

Сергей Сергей Журавов

какая вы умная..

Валерий

жестко)))

Юр ..Спб

аа