Татьяна Кучковская

как заменить аватар?

Ответы
Блаженный Януарий

в левом столбце (синим цветом) выбирайте "моя страница", затем справа от вашего фото - редактировать профиль, и далее, опять правее фото - жмите кнопку - выберите файл, и выбирайте любую картинку на вашем компе, а затем жмите большую зеленую кнопку внизу - Сохранить, вот и всё! ))

Татьяна Кучковская

ура -у меня получилось!

Блаженный Януарий

с божьей помощью? )))

Татьяна Кучковская

если долго мучиться...

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОЗЛЕ ФОТО СВЕРХУ НА ПРАВА ЕСТЬ КРАНДАШ НАЖМИТЕ И МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ФОТО. ВОЗЛЕ ФОТО БУДЕТ СТРОКА ЗАГРУЗИТЬ ФОТО НАЖИМАЕТЕ ПОЯВИТЬСЯ ИЗ ВАШЕГО КОМПА ФОТО ВЫБЕРЕТИТЕ СВОЮ ЛЮБИМУФОТО И НАЖМИТЕ НА НИЖНИЮ СТРОКУ ОПЕН.И ФОТО ЗАГРУЗИТЬСЯ НА СТРАНИЦУ СПРАШИВАЛКУ

Black Foenix

редактируйте на своей странице заходите в строку- Моя Страница там возле фотки жмете редактировать профиль далее жмете выбрать файл ну и дальше действуете в соответствии !!!!

Надежда

Зайдите на свою страницу, найдите справа от аватара надпись - Редактировать профиль. Жмите. В появившемся окне выбирайте файл и загружайте. После чего - Сохранить. Всё.

Татьяна Крушельницкая

Зайдите в настройки, возле фото - выберите нужный Вам файл со своего компа. Ничего не изменится, но внизу нажмите- сохранить - аватарка изменится - я так делала.

Александр

Стёркой, а потом наклеить свою школьную фотку... В настройках - Моя страница - настройки - щёлк по фотке, потом грузите и ждёте, когда появится " сохранить"

Мишута

Моя страница - Редактировать профиль- Выберите файл .Выбираете ,нажимаете "открыть".Потом -"сохранить изменения" или "сохранить".Вроде всё)

Надежда

Зайти на свою страницу, найти - Редактировать профиль, откроется окно, выбирайте файл, когда загрузится, жмите - Сохранить. Всё.

Татьяна Кучковская

получилось-ура!!!

Надежда

Я рада за Вас.

Татьяна Кучковская

спасибо!!!

Надежда

Удачи!

Ю. М.

кликните на существующий. Там разберётесь. В крайнем случае - выйдите из этого положения и снова войдёте с новым аватаром.

Валера Четвёркин

очень просто, стерочкой монитор чистите, и карандашиком рисуете, но не торопитесь, от стерки на мониторе риски остаются!

Сергей Василенко

Слева в меню выбрать моя страница - далее справа от фото Редактировать профиль и далее справа от аватара Загрузить файл

Татьяна Кучковская

я так и делаю -не загружается...

Сергей Василенко

перезайдите на сайт, иногда лечится

Николай Батраков

Обычно заходят в настройки ,а как здесь надо смотреть.Но моё мнение вам не надо его менять вы и здесь прекрасны!!!

Людмила Берсенева

Ну может быть...

Николай Батраков

Посмотрел как заменить заходите на свою страницу там где фото написано редактировать.Нажимаете редактировать и дальше сменить фал.Фото другие есть на компе? вносите другое фото

Владимир Бережной

С левой стороны нажмите на МОЯ СТРАНИЦА потом РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ потом ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ вот и все Удачи

Евжен Москва

Заходите в свой профиль,кликаете по фото-изменить-выбрать папку на ПК с фото и загружаете...всё просто...

Мистер-Х Мистер-Х

Зайди на свою страничку, там с лева пишет, редактировать профиль, нажимаешь и аватар, спокойно меняешь

Татьяна Кучковская

я так и делаю -не загружается...

Мистер-Х Мистер-Х

Не может быть, попробуй с начала первую аватарку просто удалить...

Юрий Никифоров

Нужно зайти на свою страничку. Около фотки есть " Редактировать профиль" А дальше и козе понятно...

Татьяна Кучковская

да хочу убрать этот вопрос -да у них какой-то сбой

Николай Верниковский

нажми- моя страница. нажми Редактировать профиль. фото надо сжать до вэб или документы. это важно.

вадим марук

нажмите мои настройки - выберите файл- укажите место где хранится картинка и сохранить вот и все

Надя *****

кликните мышкой на " Моя страница" , там будет " Редактировать профиль" зайдёте туда ,разберётесь

Алексей Сметанин

зайти на "Моя страница", нажать "Редактировать", Затем "Обзор", выбрать фото, нажать "Сохранить"