Виталий Сюзев

Любимый корм коня (лошади) - овёс! А, Вы лично любите овсяную кашу (как британская аристократия)?

Ответы
Е=
Евгения =^..^=

Если не каждый день, то да!

Фима Задунайская

все мы...немножко лошади..)

Фима Задунайская

))))))))))))ах..лишь бы не ослабла на...перёд.)

Виталий Сюзев

))) - Молодой человек, пытаясь справиться с автоматом для продажи сигарет в холле отеля, нечаянно ударил локтем в грудь проходящую мимо симпатичную девушку. Я приношу самые глубочайшие извинения, - говорит он ей – но, если Ваше сердце такое же мягкое, как Ваша грудь, то Вы меня, наверное, простите. Я Вас прощаю, отвечает она с улыбкой, а если и всё остальное у Вас столь же твёрдо, как и Ваш локоть, то я живу в номере 603.)))

Виталий Сюзев

СПСс, ОК!

Лера Монич

люблю

Виталий Сюзев

приятного Вам аппетита, я тоже обожаю овсяные хлопья по утрам)))

Лера Монич

ихихих спасибочки)

Семен Ткачов

нет

Виталий Сюзев

на вкус и цвет - товарищей нет)))

Семен Ткачов

))))