20А06

Какой знак зодиака самый влюбчивый? 🤔

Ответы
Валерий Шилов

Блин, ну как можно привязывать дату рождения к влюбчивости? Гороскоп? Его выдумали торгаши и шарлатаны, даже тени научного подтверждения нет - и это за столько-то веков.
P.S. Если бы гороскоп действительно работал - я бы миллионером на курортах кайфовал, а я бомжую.

Николай, М,

Увы, да. На сегодняшний день ничего из утверждений астрологии не подтверждается на практике. Все гороскопы и описания личности знаков зодиака содержат весьма общие и размытые описания, который каждый человек может применить к себе.

Алекс Дол

Гороскоп актуальный= Близнецы в очередной раз облизываясь на очередную звезду все таки ищет что то в созвездии ДЕВЫ чтобы та родила Стрельца!!!))=проверено на себе!!!))

Владимир Строганов

Есть страсть(Овен)...есть тепло(Телец) есть глубина и ревность (Рак).есть гармония и утонченность (Весы) ..свть роковая любовь (Скорпион) и т .д.

Александр

А в какую пору все во всех влюбляются? Какое время года называют порой любви? Когда щепка лезет на щепку? Синхронизируйте...

20А06

Веснааа

Deribas

Встречный вопрос: А Вы уверены, что Скорпион на самом деле является Скорпионом?🙂

20А06

А почему именно скорпион??

Deribas

Ну Вы же про самый влюбчивый знак?🙂

20А06

А скорпион вошел в этот список?

Deribas

😳 Издеваетесь? А кто же ещё?

20А06

Почти всеее

Deribas

🙂🌹

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Огненные и водные ,огненные ветреные , земные самые холодные )

Зиннур (Октябрьский)

Скорпионы, они и так отлюбят что мало не покажется🦂

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

РАК !!! 😜😜😜

Альберт Кухарский

Не знаю ,но по себе могу сказать что очень даже,козерог

20А06

Козерог ...может быть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Овен!))))Настырные до жути и всегда своего добьются!))))))

Да
Дальнобой

Дева, он единственный человек из всех, ещё и девушка.

Чужой

Знак зодиака, в этом случае, совершенно ни при чём.

Виктор Шаламов

Козерог. А кто ты по козерогу? - Наверное гороскоп.

20А06

Неее

Мужчина

Это зависит от знаков внимания уделяемых...) 😉

20А06

Может

Мужчина

🌷

Da
Dark

Дева, скорпионы верные, ревнивые и однолюбы

20А06

Девы да

Da
Dark

Главное со скорпионов

Александр Мамедов

Глупый.Тот который верит в знаки зодиака.

Юрий

было бы интересно сделать статистику

Юрий

🙂

Ли
Либерти

от гороскопа это не сильно зависит.

Улугбек

Не верьте Зодиаку... Обманет!!!