Белый Тигр

В магазинах дефицит сигарет.Если Россия начнет бросать курить кому санкции хуже сделают?

Ответы
Светлана Костина

Россия не курит,курят курильщики.И при любых раскладах им же и хуже.Не найдет куряка в магазине своих сигарет и нарушена зона комфорта.Покупает дорогие сигареты...денег куча псу под хвост.А санкции.....их так много.Ну и потеряют они что-то,нам то что до этого.

Белый Тигр

Так то да

Светлана Костина

🙂бросить курить не советую.Знаю ,как силён в людях дух противоречия.🙂

Белый Тигр

Проще бросить пить

Светлана Костина

Согласна.🙂

Марина Мари

я не курю и мне все равно

Белый Тигр

Молодец

Наталья

Крымскими забьют полки

Наталья

Да много чего не понимают

Белый Тигр

Потом поймут

Наталья

Не,не дойдет до них

Белый Тигр

Дойдет,не сразу конечно

Наталья

☺️

Ирина

да махорку закурят

Белый Тигр

Скорее всего

Ирина

кто и бросит.

Белый Тигр

Ага