Алексей Лаккадивский

Злые хакеры закодировали все документы в компьютере. Объявили, что раскодируют только за 5000 руб. Обращение в Моспрокуратуру проигнорировано. Как раскодировать?!

Ответы
Виталий Я

Снять винчестер , и пойти к знакомому , у которого его можно подключить как не основной.Пусть посмотрит , действительно ли документы закодированы.

Ма
Мария

Просто к умному программисту обратитесь, раскодирует. Это не сложно

Алексей Лаккадивский

Или к волшебнику... Это еще проще!

Ма
Мария

Тоже вариант

Я Слева

Братву привлечь и люлей получат и раскодируют.

Kasimmv2 Сапутняк

гугл те в помощь , ну а так есть умные проги

Ирина

вот злыдни.и просят то бешеные деньги

Валерий Герасимов

А добрые хакеры не помогут?

Татьяна Образцова

найдите хакеров еще злее

Город Солнце.(Иззат)

5000 на стол и проблем нет

Грета

плати!

Федор Тиханов

Прокуратуре... )))