Alexander Bueff

Ну вот, заканчивается Январь... Что там дальше? Есть планы на конец февраля-март. Хочу поехать в горы, в Австрию, в Зёльден. Какие планы у вас, народ?

Ответы
Дмитрий Рай

Поеду к тёще в посёлок жанатурмыс , буду пить водку и парится в бане ....Ну можно тоже в горы проскочить на Медео , на коньках арендованных покататься ,и шашлыка из баранины на саксауле поесть..... потом вернутся в свою полуторку в микрах и жить дальше ....

Колесникова Мирослава

вот чем вы таким занимаетесь, если не секрет, что имеете возможность поехать в горы и пр.? я , например, работаю и дети учатся мои, так что даже и мечтать не могу поехать в горы или в другое приятное местечко(((((

Ирина Ходячих

а у меня не складывается. Отложила на майские праздники поездку по достопримечательностям Белоруссии и Украины

Михаил Осипов

планы планирует плановый отдел,а так просто хочу выспаться и в конце января.февраля и марта

Екатерина

А я хочу на Канары ! Хорошо бы, если бы еще наши желания совпадали с нашими возможностями !

Владимирволк

а мне бы за Алтай - не был еще там...

Екатерина

ок

Alexander Bueff

Да, я тоже за Алтай...летом...на мотоцикле... Ээх

Владимирволк

мотоциклы, к сожалению не понимаю...в основном на машине своей и в составе семьи путешествуем...

Екатерина

)))

Марина Сосюк

Честно могу написать, что планы просто грандиозные - а вот о подробностях пока умолчу ))

Оксана Гуляева

Я не стараюсь смешить Бога своими планами. Думаю у него хватает штатных клоунов

На
Наташа

тоже жду весну как обновление, как прилив энергии...а ехать хочу летом, на Алтай)

Marina Ventsel

У меня не столь увлекательные,но что-то приятное для себя обязательно подыщу.

М.
Мар,го ...

австрия это круто!правда я была осенью...но зимой там наверно еще прекраснее

Keny Pechenya

Учиться, учиться и ещё раз учиться. А что вы хотели? Это же педуниверситет.

Евгений Журлов

выпустить свой диск.сделать студию,хотя она есть,но не полная.ну и т.д.

Ирина Шайтанова

ага...))) есть....хочу!!!! поехать с Вами!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Мясникова

))) счастливого пути ! и хорошо отдохнуть ... ну а мы здесь как-нибудь ....

Давид Плиев

ничего на менять - жить одним мнгновение...мнгновение ...мнгновение....

Алексей Лебедевич

Нам, однако, до ваших Альп далековато.... Зато есть свой Сихотэ-Алинь!

Же
Женечка...

Может в Китай, может в Турцию, может в Малайзию.... пока не решила))))

Alexandr Konovalov

врут все злые языки !!))

Же
Женечка...

пересекать границу без регистрации всегда немного как-то не так))))

Alexandr Konovalov

я дам вам координаты переправы))

Alexander Bueff

А еще там Золотой Треугольник, пуэр настоящий и трава веселая... а аренда техники как у нас по мороженому детям купить... так?

Же
Женечка...

да, слышала....

А6
Алёнка 666

сходить на тур-выставку и купить путёвку на лето на Байкал

Анжелика Хроненко

а у нас тоже планы не плохие, горки, тюбинг и веселье.!!!!!!!

Олег Васильев

флаг в руки и барабан на шею и возглавлять колонну*****