Федор Пинков

маму точно лишат родительских прав если ребёнок убежал из дома. Или можно избежать этого ?

Я просто ...не нужна ...всем из за меня только хуже ...

ОК
Олег Курнаев

Почему сразу "лишат"? Телевизора насмотрелась?
Маме приведут сбежавшее чадо, и попросят всыпать ремня по одному месту для профилактики.

Лю
Люба

ну так обратись в соц опеку, пусть тебя в детдом определят, а сбегать то зачем, шляться по улицам и приключений на жопу искать

Юля Никитина

Не лишат. И не выдумывай! Не нужна она! А на улице ищешь, кому нужна будешь? Смотри, найдёшь ведь! Только вряд ли тебе это понравится! Ну-ка, быстро домой и извинись перед мамой!

Андрей Игнатов

А ты хочешь убежать, чтоб все на тебя обратили внимание, а потом придти к ним обратно, чтобы потом все жалели? )
ух, не те дети пошли

Василий Нестеров

наркоманок и алкашей не лишают а если у вас с этим нет проблем то ни кто не кого не лишит родительских прав

Андрей Азаренко

Сиди дома не гуляй!!!

Virys

депрессия у ребенка -весна

Любашка Кислякова

Весна.. . гормоны.. . успокойся

Irina Dimkova

Вряд ли

Ле
Лена

Маму - не лишат.
Ребенка - на учет поставят в ИДН, и то не в первый раз, а если несколько раз сбежит из дома, а потом еще и к психологу направят. Ну а не поможет - к психиатру. И волчий билет на всю жизнь. Ни работы хорошей, ни даже поступления в некоторые институты.
Не надо портить себе жизнь подростковыми амбициями.

Василий Будрик-Былинский

Не лишат. Но и бежать не стоит. Куда? К кому? Дети нужны только родителям. Это только вам кажется, что не нужны