๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Он думал, что я не умею играть в бильярд! ... Играли на желание...
ХА!!! Сейчас он идет... на шпильках в аптеку за..... прокладками.......так что,ребята,не играйте со мной в бильярд на ЖЕЛАНИЕ!!!! ;);):D

Ответы
Юрий Монгирдас

)))Бывает)))Дочери моей было лет 8-9, когда я уже обучил её)))Ещё через лет пяток она уже в барах- хвасталась бесплатно отдыхала)))Чайники оплачивали)

Сергей Полезин

игры хорошо,,,я был в щвеции точнее в скандинавии ,,,по барабану спали вместе,,,,играйте в билиард ,,,

Иван Назаренко

😄 прикольно но зачем играть в бильярд когда тебе нужны прокладки , стол можно запачкать)))))

Луиза Штиль

и меня тоже лучше на бильярд не брать, я там этой палкой все лампочки разбить могу))

Светлана Булавина

Зачем тебе еще одна женщина?..........Ты уверена, что это были правильные желания?

Ma
Marriedmooncat

😄 слабак ) я бы выиграл ) сибирку? в американский пинг понг не играю)))))))))

Светлана Остапущенко

Думаю, на деньги с вами играть хуже. Подумаешь, желание? Прикол и всё.

Руслан Владимирович

ниче скоро пойдешь в кирзаках и бикини в магазин по водку и беломор

Са
Саша

блин а я б сыграл ,а вдруг пришлось бы шпильку в пилотку пристроить

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не груби,малыш......чревато!!!!!!!

Са
Саша

я уже не малыш.это просто игра на интерес

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну.допустим,я бы рискнула.тогда моё желание будет жестоким))))))))))согласен??

Са
Саша

да скажи какое

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я ещё не придумала))))))))))

Са
Саша

ну придумай

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ужо и передумала))))))))))))))))))))))))))

Ангелина Орешкина

а мой мне просто так прокладки покупает... когда попрошу. ему пофиг

Lаzy

готов рискнуть. Но если проиграете, тогда не обижайтесь)))

Ия Гельман

Ладно не будем. А то и мне придется за прокладками бежать.

Флорит Хайдаров

надо попробовать прийдется идти в гастроном без шполек

Светлана Плотникова

А что более достойного желания не смогли придумать?)))

Сергей Удод

тьпфу твою мать!!! неумела играть он просто потдался!!!

Валентина Шанаева

А Вы специально этими репликами заманиваете в игру?

Вио Летова

ХА! А зачем Вам прокладки после игры в бильярд???)))))

Татьяна Деревяшкина

Этот анекдот висит уже на всех сайтах :'(Не смешно!

Анатолий

С тобой радость моя не в бильярд надобно играть)))

Олег Диденко

Сыграем? Только у тебя желания какие- то странные