Галина Петренко

Что надо сделать,чтобы мамочки не исбавлялись от сових новорожденных детей такими жуткими способами,как убийство или что-то похожее?

Ответы
Arai Abildaeva

они должны знать что бросать и убить новорожденного это будет карой для них самих, новорожденный - он человек, маленький но он человек! Те кто бросили или убили они не будут счастливы низачто

Галина Петренко

а по жизни мало бывает что они потом наказываются.

Arai Abildaeva

есть суд Всевышнего

Галина Петренко

вот это так абстрактно и риторически,а хочется чтобы они при жизни были наказаны и чтобы все это видели.

Валерия Верещагина

давать срок тюремный лет на 10,и стерилизовать их,когда уже в РОссии начнут бороться с этим???это не люди.

Галина Петренко

согласна

Олег Новиков

Если мать убьет своего ребенка расстрелять ее или на электрический стул. Нафиг она нужна такая дура

Галина Петренко

а презумпция невиновности?

Олег Новиков

Нет это животное которое убила своего ребенка должна умиреть не как иначе.

Евгения Калмыкова

унизить, оскорбить, застыдить и плюнуть в рожу

Владимир Ульянов

расстреливать всех недоделков женского полу еще в подростковом возрасте через одну

Поганка Бледная

разрешить им оставлять детей в роддоме и не требовать потом с них алименты...

Демон Рассвета

много факторов влияют:окружение,воспитание и отсутствие силы воли!

Галина Петренко

так что делать?

Демон Рассвета

для каждой женщины нужен свой подход, темболее есть такие которым просто нужно делать стерилизацию!

Валентина Невдах

у ввас конкретный случай, требующий решения?

Марина Анохина

судить их надо пожизненно)

Нина Мигеева

не знаю

Иван Эзау

всё зависит от воспитания в детсви

Ирина Юдина

Мне кажется, избавляются нелюди, а их нужно просто стерилизовать.

Baha Kozhakhmetova

давать правильное воспитание, ну и конечно же поддерживать.

Migera

Правильно воспитывать в заботе, любви и доверии.

Анна Ющенко

перед родами экспертизы проводить на психику...

Светлана Крымчанка

Стерилизовать,если есть такие помыслы.

Нурлан Удербаев

с детсва прививать любовь к окружающим

Сергей С***

Воспитывать в нормальной семье

Любовь Угрюмова

вопрос открытый сложно...

С*
Собственница *********

глобальная проблема

Татьяна Ларина

на сегоднешней день крупы дороже сахара...когда такое было?у нас в Украине однозначно так(((

Валерий Садовников

Татьяна забери утку и пускай ходит сам.

Татьяна Ларина

а мне и не надо искать никого...у меня дочери 17 сынуле 9....

Татьяна Ларина

я бы еще родила...но не потяну.....мне на ноги еще их поставить надо...это не котята

Татьяна Ларина

с вами не о чем говорить...