Лариса Ермишина

Как градусы по Фаренгейту перевести по Цельсию?

Ответы
zk liam

http://bilet.pp.ru/perevod_fahrenheit_v_celsius.php

zk liam

есть маленько... это ты меня фаренгейтами своими раздразнила...

Лариса Ермишина

Просто спросить не знала о чем. Не из медицинской же тематики

zk liam

смотря про что...

Лариса Ермишина

Ну ка, про что?

zk liam

раз ты в медицине дока, так ты и спрашивай...! мне то откуда...?

Геннадий Саломатов

легко -наливайте.... 😄

Геннадий Саломатов

ваш ответ принят!! теперь выйдите погулять -пусть мужик напишет ответ!!!? 🍷

Лариса Ермишина

Я со своего телефона пишу,он мой телефон не трогает)

Геннадий Саломатов

;)сори...мэм

Лариса Ермишина

Хи хи

Алексей Шайдуров

В школе надо учиться

Лариса Ермишина

вообще я на отлично училась и медаль заслужила,а не купила. А вот ты не знаешь!от ноля отталкиваться не получится!

Алексей Шайдуров

А я вообще там не учился' мне самому интересно как' подскажи

Лариса Ермишина

Вычесть 32, потом разделить на 1,8

Алексей Шайдуров

Ура я малость поумнел спасибо