Сергей Куценко

Когда авторам изобретений,помогших выиграть войну в Сирии выплатят СЕРЬЕЗНЫХ денег

Ответы
Максим Мольков

ооооо их ещё искать нужно ну я к примеру это сделал головой а имеенно советом применения с нашей стороны

Сергей Куценко

я вот один из них когда мне денег дадут

Максим Мольков

а куда обращались? А вообще т о настоящим патриотам Отечества мало что обламывается . правда забыть это грех

Сергей Куценко

а никуда можно не обращаться-все под благовидным предлгом нах пошлют. как ты им нужен-так дай. а как они тебе-так только мелочи на паперти насыпят .слава богу хоть на паперти стоять не заставляют ради себя любимых

Ма
Марина

А что,ее уже кто-то выиграл?

Сергей Куценко

да телевизр смотреть надо иногда-наши и сирийцы выиграли

Ма
Марина

Ха!Там правду скажут(

Сергей Куценко

а кому тогда вообще надо доверять ?

Ма
Марина

Не знаю(

Сергей Куценко

ты говоришь как варвара караулова. но ты доже не знаешь кто это и за что ее посадили. ведь телевизор ты явно не смотришь или не доверяешь ему

Ма
Марина

Не доверяю ,и не только телевизору)

Сергей Куценко

нельзя доверять первому встречному и нельзя никому недоверять