Никола

Вот я устроен так что если зашел в магаз голодным то куплю только то что хочу сегодня съесть. А если сытый то рискую ничего не купить и остатся вечером голодным. Знаю что у многих не так. Научите как зайти в магаз сытым и купить продукты.

Ответы
Наталья Демешина

Напишите голодным список и поешьте...вычеркните лишние...и в магазин...!

На
Наталия

Пиши список в понедельник необходимых продуктов

Никола

Не помогает. Захожу с мыслью ,,надо,, и немогу себя заставить.

На
Наталия

Прими себя таким, как ты есть

Никола

Приходится.

На
Наталия

У меня т оже куча недостатков... пришлось смириться

Милая

записывать ...на листочек)))заранее

Никола

Не помогает. Захожу с мыслью ,,надо,, и немогу себя заставить.

Милая

значит не надо

Larisa Prokopieva

Список составьте.

Никола

Не помогает. Захожу с мыслью ,,надо,, и немогу себя заставить.

Larisa Prokopieva

есть продукты которые можно купить про запас например курицу, рис, гречу,растительное масло , сах. песок. Если Вы едите полуфабрикаты ,то можно купить пюре "картошечка,блинчики замороженные, пельмени. Вместо хлеба можно купить сушки простые.. ещё если вы едите много консервированных продуктов. например тушенка "Совок и макароны...