Ма
Марья

Сибирь и Аляска - это одно целое?

Ответы
Tamer Saad

симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная:-*Кто б знал, что ты нежнейшее
созданье, Цветок любви, богиня
красоты, Владыка звезд и разума сознанья
На перепутье Млечного пути. Ваше тело и грудь очень красивая

Ма
Марья

а Вы меня видели?

Tamer Saad

скайпа wela_01015Если вы хотите поговорить

Александр Петров

Часть одного государства. Можно оспорить продажу Аляски так как америкосы не все заплатили и значит сделка не действительна. Амнрикосы сейчас в шоке и не знают что делать. http://go.mail.ru/detailsv.html?q=%D0%BF%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0&pageurl=http%3A//karat773.ru/post273315316/play&sig=3438e92cca http://professionali.ru/Soobschestva/soobschestvo_yuristov/vernut-aljasku-rossii-delo-mrod-pchelki/

Ма
Марья

ну очень далеко

Александр Петров

Кто на Дальнем востоке тем близко. Долг пусть возвращают мелкие жулики.

Миша Лакомов Михаил

ДА ОДНОЗНАЧНО .ТОЛЬКО США УЗУРПИРЫВАЛИ АЛЯСКУ ЭТО СДЕЛАЛ РОКФЕЛЛЕР ОБМАНУВ ЦАРЯ.ПО СУТИ ЭТО БЫЛА СПЛАНИРОВАННАЯ АКЦИЯ ШАНТАЖА ПО ЗАХВАТУ ВТОРОЙ ЧАСТИ СИБИРИ.НО ЧУКЧЕЙ ТАМ ХОТЬ И УНИЖАЛИ ЖИЛОСЬ ИМ В ТЫСЯЧИ РАЗ ЛУЧШЕ.ЧЕМ РОССИЙСКИМ В СИБИРИ.

Ма
Марья

ок

Юленька

Аляска давно уже часть США, у людей устоявшийся образ жизни и их, в отличии от крымчан, не грозятся перевешать. Какой им смысл быть частью России? Если уж так ставить вопрос, то давайте на Калифорнию претендовать...

Ма
Марья

тоже вариант, давайте, а Вы знаете, что к 2020 году будет одна страна - СШР - Соединенные штаты России!!!!!!!!!! только доживите...

Юленька

Да, да...сразу после наступления коммунизма в 2000 г.... 😄

Ма
Марья

тебе в Китай

Юленька

ну уж нет, где родился, там и пригодился)

Анна Бугаева

исторически да...это я вам как житель Иркутской губернии ответственно говорю...в ее состав Аляска и входила) Кстати,жители Аляски собирают подписи за присоединение к России 😄

Ма
Марья

именно, а значит будет целым...

Де
Дед'уктор

Конечно, еще и Северная Америка тоже, тока понаехавших надо будет выгнать обратно в Европу и освободить уничтоженный народ индейцев. 😄 Вот, будет здорово!

Ма
Марья

и это правильно

Павел V V

смотря с какой точки зрения. С географической, геологической, политической, климатической, демографической и пр.? Что Вы конкретно имеете ввиду?

Ма
Марья

да вот думаю огурцы там хорошие вырастут...

Павел V V

Ага! В отапливаемых теплицах)))))

Ма
Марья

да нет, я уже придумала, запускаем искусственное солнце и пожалуйста - хоть огурцы, хоть ананасы...

Павел V V

черт с вами, запускайте! ))))

Ма
Марья

то-то же, а то спорить он будет...

Ud
Udav

Когда то Аляска соединялась с Чукоткой и древние люди попали в Америку перейдя с Чукотки на Аляску по сухопутной дороге. Там до сих пор мелко.

Ма
Марья

А-ха-ха!!!

Ud
Udav

А почему ха ха

Александр Колесниченко

А так же Канада, Финляндия, Прибалтика, Северная и Южная Америка.... да что я перечисляю, возьмите карту и посмотрите. Это же и ребёнку понятно)))

Ма
Марья

а если на карту не смотреть. голубчик, а просто подумать....

Дмитрий Пшенко

Умышленное уничтожение молодежного спортивно-технического клуба ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ В КОММЕНТАРИЯХ.

Павел Голиков

Звиздец!!!! Неужели трудно посмотреть карту? Между Сибирью и Аляской ещё как бы Дальний Восток.... А так - конечно, единое целое, хренли....

Ма
Марья

хорошо, что ты такой грамотный, рада за тебя

Павел Голиков

Спасибо... 🙂

Евгений

Аляска от Москвы далековата, Сибирь - существенно ближе, но при стечении определённых обстоятельств могёт и в одно целое слиться.

Ма
Марья

конечно, умница!!!!!!

Евгений

Спасибо. Вы мне льстите.... 🙂

Ма
Марья

возможно

Евгений

🙂

Валерий Коржавин

Было когда-то. А потом пришёл русский казак Дежнёв и всё разделил. Ему не поверили. На веру приняли утверждение датчанина Беринга!

Ма
Марья

пролив засыпем

Валерий Коржавин

Неззя! Тогда мы в Америку хлынем....

Ма
Марья

это уже геологические проблемы...

Андрей Черепанов

Конечно. 😄 Надо переплыть (желательно вплавь) через Берингов пролив и гуляй сколько душе угодно по Сибири, правда американской. 😄

Андрей Кириллов

глобус - вот ответ это даже разные материки . А по вопросам геополитики ....там такой процент накапал что скоро сибирь будет там же

Ма
Марья

да вот, географ глобус пропил...

Андрей Кириллов

...а географ кто?

Ма
Марья

там такой процент накала, что скоро Аляска будет там же...

Ма
Марья

там такой процент накала, что скоро Аляска будет там же...

Андрей Д

Конечно, Аляска географически наша, а при таких президентах как дурак абама всем обезьянам мира дать американское гражданство

Ма
Марья

я только за

Сергей Калмыков

Конечно. Только вот древние укры прокопали канал и сразу все перевернулось . Появилась Америка. А так это была сплошная Сибирь.

Ма
Марья

абсолютно согласна, вот поэтому укры теперь и получают

Константин Марсов

Конечно одно целое - это территория одной и той же планеты - Земля. А юридически, это территории разных государств - РФ и США.

Лера Захаржевская

Когда-то, во времена Пангеи, а потом еще во времена Лавразии и Гондваны.

Константин Марсов

Ну, ясно дело...

Marija Kriukeliene

Когда - то Аляска была территорией России, но царь её продал.

О5
Охотник 555

судя по развивающейся тенденции в мировой политике и изменениях на геополитической карте мира, скоро будет целое...

Ма
Марья

и это правильно, приятно разговаривать с умными людьми, а то ведь многие к географии отсылают...

О5
Охотник 555

а вы сами не географ ли случайно

Ма
Марья

Боже упаси...

О5
Охотник 555

))))))))

Роман Ковалик

да конечно ... только на разных материках и в разных государствах , а так на одной планете , омываются одним окианом ...

Ма
Марья

именно

Роман Ковалик

именно как мы с вами 😄 произошли от Адама и Евы