Фаина Эдильбаева

Минтай филе сколько варить? Запускать размороженный?

Хамза Бабаджанов

Любую рыбу перед тепловой обработкой нужно размораживать, в противном случае получите "пюре с костями", в Вашем случае - без костей. В кипящую воду минут на 10-15. Прошу пардону, коли Вы вознамерились варить уху из Благородного Минтая-пусть будет так. Если хотите получить отварное филе-варите на пару.

Денис Федоров

я всегда размораживаю перед варкой и запускают в кипящую воду. варить 3-5минут