Игорь Смольков

Хочу в отпуск, но денег не хватает, как вы считаете, на отпуск можно занимать, кредит, рассрочка а,?

Ответы
Леонид Музафаров

Некоторые так отдыхают, но я считаю что к отпуску надо готовится заранее и откладывать денежки, если поставил цель побывать где то. Я например чтобы поехать на Камчатку, целый год копил и не жалею.

Валерий Шилов

я считаю, если не заработал на нормальный отдых - отдыхай по средствам. Я вообще на ближайшие 10 лет отпуск не планирую.

Игорь Смольков

да заработал, просто трачу на другие вещи, котороые требуют быстрого вмешательства, а когда хочется в отпуск, блин, а где деньги Зин.

Галина Золотарева

Пока молоды,занимайте-хоть будет что вспомнить на завалинке потом. Я вот не сходила на Караколы-теперь жалею....

Игорь Смольков

тоже верно

Галина Золотарева

Удачного отпуска!

N Art

нас таких много. Мое мнение- не нужно занимать а тем более брать кредит. Лучше попытаться все же накопить

До
Добряна

Можно занять, но не кредит.. А можно сотрудничать с компанией, которая путешествия дарит))

Игорь Смольков

хочу такую компанию, и дээ

До
Добряна

https://goo.gl/O7gD6r здесь))

Игорь Смольков

сибирское здоровье

До
Добряна

да))

Мирумир

Друзья брали кредит... год еле еле отдали, у них дети, питались плохо, оно того не стоило.

Игорь Смольков

дети взрослые, зарабатываю больше чем цена отпуска

Мирумир

так за чем тогда спрашиваете про кредит и рассрочку

Игорь Смольков

а когда хочу ехать , бац а суммы нет, уже куда то ушло, и так я пару раз ездил

Мирумир

тогда я Вам не советчик

Светлана

нет... никаких кредитов на отпуск не возьму... лучше на даче останусь комаров кормить...)

В*
Василиса *****

Нет...........С кредитом связываться не стоит, Занять можно у надёжных людей.......

Наталья Баженова

Только соберешься разбогатеть, ..... то трусы лопнут ,то сахар закончится...

Людмила Малышева

занимаешь чужие отдавать придётся СВОИ кровные

Просто Зайка))

нет...лучше отдыхать по средствам...😉🤘

Водолейка

ездила в Италию - брала кредит

Игорь Смольков

отдавать не охота было

Водолейка

охота не охота - а платить надо!

А С

Занимать то можно, а нужно ли?

Игорь Смольков

в этом и вопрос

А С

Не не нужно.

Игорь Смольков

согласен

Ольга @

Так может вы не устали?..😄

Мендхан Бисеновна

нет, поехали автостопом

Галина Марьяш

масса людей это делает

Катерина

Можно , но не советую

Игорь Смольков

согласен

Катерина

Можно подешевле поискать что нибудь

Игорь Смольков

итак дешево не цена важна, а принцип

Катерина

Какого плана отдых интересует?Море,горы, лес?

Игорь Смольков

море , а рядом горы, но лучше море и нырять, нырять

Катерина

Мда..Тяжелый случай..

Валентина Кунина

Сколько Вам надо§

Игорь Смольков

штуки баксов хватит

Валентина Кунина

БЕРИ КРЕДИТ!!!

Игорь Смольков

не хочу

Валентина Кунина

Тогда СИДИ ДОМА!

Игорь Смольков

согласен

Света

это не моё..

Игорь Смольков

понятно...

Я Счастливая

Тоже не мое

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я разрешаю!