Александр Филлипов

2109,что это может быть? еду на второй передаче накатом например (без нажатия на газ) но стоит нажать на газ как слышен удар какой то и небольшой еле заметный толчок а затем разгон? подушка мотора новая передняя

Ответы
Анюта Ерофеева

одна из разновидностей российского автоваза, девятка в простонародье

Juliya

Спрошу у мужа чуть погодя, он в этом хорошо разбирается

Олег Романов

ТАКУЮ ДУРЬ! Я, ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ! НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ ДОЕХАЛ!!...

Александр Филлипов

короче вы тут долбаебы диванные

Олег Романов

ТАК ЭТО КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ ТЕБЕ НАДО ПЕРЕБИРАТЬ!!! ЭТО ТЕБЕ, ТОЛЬКО НА ДИВАНЕ ЕЗДИТЬ НАДО!!!

Лариса

Ты тогда зачем сел заруль

Александр Филлипов

сказать больше нечего?тогда промолчала бы

Лариса

Я ответила

Елена

значит задняя

Александр Филлипов

диванный долбаеб