Ум
Умка

Ночь время откровений, начнем?

Ответы
Денис

А для чего вам это?Чтобы потом на всеобщее обозрение выставлять?Ну уж нет.

Ум
Умка

Я же никого не заставляю и между прочим и сама откровенничаю. А мысли выставлять вообще не было, какой мне от этого прок. Я уважаю собеседника

Разбитое Сердце

Вот лЕчу я лечУ.☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Ум
Умка

Вы доктор? 😁

Разбитое Сердце

Нет - это выражение лягушки путешественици - просто подработал по своему.

Ум
Умка

Я поняла. Шучу))

Ум
Умка

😊🍹🍹

Разбитое Сердце

Спасибо

Юр
Юрий

Ничего подобного. Пьянка - время откровений. Начнём?

Сергей Новиков

Да, есть такое. Вам в стихах или в прозе?

Сергей Новиков

Струны души и струны гитары Словно сплелись в бесподобном экстазе. Вспыхнули в мыслях волшебные чары И зазвенели в печальном рассказе - О птице, парящей в высотах небесных, Об осени, шуме дождя и о листьях... О мыслях, о поиске снов неизвестных, О душах живущих, божественно чистых... О прожитой жизни, о том, что случалось, О том, что прошло и навеки минуло - Того не вернуть, как бы не вспоминалось. Худое забылось, в годах утонуло. Аккорды надежду опять всколыхнули И вспыхнул во тьме долгожданный луч света! Сомненья в безмолвное небо канули: Опять есть дорога, а значит ждут где-то! Давно уж вдали нам руками махали И жизнь даровала дороги знаменья Туда, где любили и искренне ждали... Затихла гитара... Вперед, к приключеньям! 23.10.2011

Ум
Умка

Как много мыслей выливается из вашей души в стихи. Это талант))

Сергей Новиков

БлагоДарю. Год уже не писал. Не знаю о чем)

Сергей Новиков

Что-то кончается, что-то начинается... Вот тридцать третья Золотая Осень Пришла внезапно, каплями дождя Летящими среди верхушек сосен, Тягучим ожиданьем изводя Тяжелым грузом пали перемены И трудности сжимают, вновь, кольцо Спасают - солнце, лес, родные стены, Да милое любимое лицо. Исчезла радость с поля горизонта, Взамен пришла промозглая тоска... Незримым согревающим эскортом Осталась только вера в чудеса. И все же жизнь идет неумолимо За днями дни уходят в пустоту. Закончилось, что было так любимо, Отдав начало чистому листу... 21-23.10.2019

Ум
Умка

Придет. Я тоже писала в юности, а сейчас не получается

Al
Alex

давайте попробуем Сечас именно ночь

Ум
Умка

У меня день, 11:42

Al
Alex

и уже неинтересно?

Ум
Умка

Не смогу откровенничать, дела

Al
Alex

но желание есть?

Ум
Умка

Откровенность за откровенность

Al
Alex

согласен! Попробуем?

Де
Дерсу

А маски тоже будем снимать или как?)))

Ум
Умка

По желанию

Де
Дерсу

Тогда я сниму...🖼

Ум
Умка

Чудиков много 😅

Де
Дерсу

😇

Kazbek Tuaev

Начнём открывать себя и партнёра...

Андрей

Подождем пока стемнеет хотя бы...)))

Владимир Кириллов

Ну, скажем, сейчас совсем не ночь...

Борис Фирхов

О чем будем откровенничать?

Ум
Умка

О чем хочется, но это ночью. Сейчас день, хорошего вам дня!

Сергій

Особенно под одним одеялом

Ум
Умка

Жарко под одеялом

Сергій

Так можно не укрываться)))

Ле
Леа

Ночь - время для другого.

Tr
Traveler

До ночи,ещё четыре часа.

Вера Гудкова

Начинайте,продолжу!

Ум
Умка

Вот думаю, читать книгу или спать?

Вера Гудкова

Попробуйте почитать,быстрей уснёте.

Ум
Умка

Да, так и сделаю

Вера Гудкова

Спокойной ночи!

Ум
Умка

И вам сладких снов!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну рассказывай тада

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Ночь работа в инете

Ум
Умка

А спать когда?

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Можно по 15 минут каждые два часа и этого достаточно

Ум
Умка

Вау! Я сплю не менее 8 часов

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Ну и у меня почти то же самое

Ум
Умка

🥂👍

An
Ant

можно попробовать)

Ум
Умка

Если хочется выговориться, я выслушаю

Михаил А.

давай...начнем!🍓💋

Сергей Сергей Журавов

утро. закончили?

Ум
Умка

Утром другие дела

Сергей Сергей Журавов

понятно..

Роман Барсуков

давай.ты первая

Ум
Умка

Это было вчера. Сегодня у меня другое настроение, извини))