А. А.

"Луна-25"- вы ожидали другого?))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разумеется ожидал. в моём представлении деятельность роскосмоса сводится к. скажем так, смелому фантазированию о том что они, якобы, делают. в таком формате что угодно и куда угодно можно запустить с гарантией успешного завершения миссии. а тут вдруг физически падает какая-то реальная космическая кастрюля на паровой тяге. лично я офигел.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какое-то неожиданное впадание в материализм

А. А.

Бабла отмыли немеренно ,.

Ирина * Z

Андрей Тюняев на своем ютуб канале рассказал и все по полочкам разложил уже давно. И даже как то предсказал чем закончится эта эпопея, и даже намекнул что делать, чтобы не попасть в ловушку, в которой застряли китайцы.. а теперь и индусы..
Кто знает.. Может Тюняев прав

А. А.

Ого ) вы оказывается умная )

Ирина * Z

Откуда у вас такие мысли? ... с чего вы это решили?
🖼

А. А.

Есть свои мысли и анализ чужих )

Ирина * Z

Вам это показалось 🤣🤣🤣🖼

Елена Корсикова

А что там можно было выждать? Какой то аппарат для обнаружения воды на луне. Сегодня слышала, что это уже 50 эксперимент, и только 2 или три оказались удачными. Типа лунохода, который привез на землю грунт с луны.

А. А.

А сколько денег ....

Елена Корсикова

Ну а как же без экспериментов? Тогда наука перестанет развиваться.

Виталий Вилисов

Естественно, та проблема с посадкой была уже отработана ранее многократно, потому и удивительно что сейчас она произошла, что тут чего то недосмотрели маловероятно.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Надеялась на лучшее, но от этого никто не застрахован. Не только у нас случались неудачные попытки. Просто не стоило сильно афишировать этот проект.

А. А.

И не собрался ....)) У вас и темперамент и воспитание.... Тяжело совмещать ))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Совсем нет. Не обольщайтесь. Не всё так, как вы думаете.

А. А.

Нет воспитания ? Странно ...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не тяжело совмещать.

Василий Сычёв

Откровенно говоря, не следил что в России есть такая космическая программа. Ну а когда узнал что потерпела полное фиаско, удивлен не был..

Леонид Музафаров

Ничего не ожидал, просто немного удивила эта миссия. Ведь Луна практически изучена чтобы туда станцию запускать.

Демонолог Миднайт

От россии другого не ожидал. Удивительно, что не украли сам корпус ракеты, и было, что пытаться запустить)

Эм
Эмма

Ожидала, что лунянин подойдёт к ракете и скажет: ну что, брателло, подкинешь на Землю на обратном пути?

Николай И.м.

Атака на Крым 42-мя беспилотниками. 9 сбиты, 33 сброшены РЭБ. Сколько $ впустую?
Вы ожидали другого?🤔

А. А.

Только в первом случае это деньги налогоплательщиков России во втором спонсора ...))

Николай И.м.

Ага... спонсор - это в долг, и соотношение по итогу не менее 1:8...😉

А. А.

Ого вы так хорошо все знаете )) а сколько украли с луны 25?

Николай И.м.

Как везде.. но думаю, на порядки меньше,чем с Украины..

Таяна

Ну учтем и еще попробуем.разное бывает... особенно там! Особенно с автоматической электроникой.

А. А.

И правильно ...)

Анастасия

Почему всех так эта дуна заботит, особенно тех кто к стране даже отношения никакого не имеет?

А. А.

А как вы теперь узнаете есть ли в грунте вода??)

Анастасия

В мне вобще по барабану. Я о других вещах думаю. Земных

А. А.

Эээээ... Картошку копать надо )

Анастасия

Копайте, все лучше чем думать о том что вас не касается

А. А.

Надо же )) вы не плохо раздает советы )

Анастасия

Обращайтесь

А. А.

😉

Алевтина

Не переживай. У индусов получилось с ТРЕТЬЕГО РАЗА, а у НАС получится со Второго раза!!!!

Алевтина

Ок

А. А.

Вы одна из не многих русских кто воспитан ...)

Алевтина

Это не так. Как русские намного воспитаннее остальных!!!

А. А.

Ага сегодня одна показала свое воспитание ...))

Алевтина

Люди все разные

Yury Kozhevatov

Нет,конечно!Копия 24-й,полуфабрикат.В СВП только схемы по выводу бабла хорошо работают!

А. А.

Вот и мне почему то так кажется ..)

Yury Kozhevatov

Или взять армию,зачем было ЭТО показывать?Как старый сов.анекдот,мол,догоним Америку,но перегонять нельзя,увидят заплатки на заднице!Главстерх задачу поставил-,,перегнать,,!Везде!А на штанах не заплатки,а жопа голая!Ворьё кругом!Остатки грабят!

Yury Kozhevatov

Поэтому это никакая не Рассеюшка,как её романтичные мудаки называют вслед за ворами из телевизора,а одиозный СВП,северный воровской паханат,начиная с,,перестройки,,...при путлерах заключительная стадия гниения...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сколько миссий запустила "туда" твоя страна? ладно, миссий. Сколько космонавтов?

А. А.

Ни одного ...но мы

А. А.

Мы и денег на это не тратили )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каких еще денег?)))

А. А.

На спутник... Институты разрабатывающие ... Сам запуск ...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это и понятно. Если у вас нету тёти...

И*
Ирина *Z

Уже давно с Луной проходят разные аферы на государственном уровне. Во всем мире.

А. А.

Деньги отмывают )

И*
Ирина *Z

Манипуляторы хотят подцепить на крючок лохов

А. А.

Ага .... Миллиард зелёных денег

Владимир Литвин

Да нет, всё вполне ожидаемо. Запустили бревно с хлопушкой, вот оно и упало)

А. А.

Ведро с болтами ))

Владимир Литвин

Не, болты ж дорого))

Ценитель Прекрасного

Ну как.. немножко надеялся на чудо, отлично понимая,
что...
🖼

О4
Ошибка 404

Предательство в руководстве Роскосмоса после Рогозина ожидалось

Елена

Да, ожидала большего. Но все впереди, учтут ошибки и исправят.