Al
Alex

А.. правда, что у жены информацию, которая связана с другими бабами отдельный процессор обрабатывает так, что без внимания она ее не оставит, даже если интерфейс для ввода информации перегружен с основным процессором?😁🤣

Ответы
пм
полина мазур

ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ Я УЗНАЛА ПО УМНОМУ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ОЧЕНЬ УМНУЮ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ МУЖА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК ЕГО ТЕЛЕФОНА,ПОТОМ МОГЛА СЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТА И ИСХОДЯЩИЕ ЗАТЕМ, ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР 9_6_7_О_9_О_5_5_6_5, ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ

Елена Петрова

Где процессор, в мозге? Мозг не компьютер, у него биологическое вещество из нейронов состоящее. и интерфейса в человеческом организме тоже не существует. Это в изобретенной человеком электронной машине есть

Al
Alex

Ты последовательница Черниговский, не иначе😁

Rinat Famutdinov

Компы были раньше с процессор и сопроцессор - 2 микросхемы, один думал, а второй считал!!! Если один отключится, то что будет....? Зависнет! Женщина не зависает, хотя проц (какой-нибудь) бывает у неё зависает!!!

Al
Alex

Спасибо, я в курсе)

Crazy Snowman

😆🤣 И это она при случае еще припомнит. Но если не рассказываешь, значит тщательно скрываешь, этим лишь подтверждая её наихудшие предположения 😁

Расена

намудрииил....короче,так - красивая женщина имеет 3 ипостаси....1.радует себя, 2. нравится мужчинам, 2.бесит других баб😉😅

Al
Alex

Красивая, умная, дерзкая.. Это для каждого) А нам нужно, чтоб было единственное и наше)

Расена

вот-вот,поэтому только серые мышки для вас единственные,без напряг )))))

Al
Alex

Не поэтому) Красота и дерзость со временем проходят, а вот пирожки в памяти остаются😉

Расена

😃какой примитив... запомни те) красота ,настоящая,никогда не проходит.а пирожки съедаются😉😁

Al
Alex

Вам виднее)

Ценитель Прекрасного

Истинно так. Там отдельный аппаратный ускоритель, и сенсор заглядывания в смартфон мужа имеет 8К разрешение.

Al
Alex

🤣👍

Liza

у отдельного процессора свой и интерфейс и все оборудование быть должно.это так не работает

Al
Alex

Шо вы гаварите

Liza

точно вам гаварю

Al
Alex

А суть вапроса разве в этом была?

Liza

суть вапроса отсутствует вы ударились в абсурд

Al
Alex

В след раз просьба на абсурдные вапросы ни атвичать.

Liza

буду стараться изо всех сил

Людмила Чукаева

Жене не нужен отдельный процессор , у мужа на лбу всё написано, крупным шрифтом)))

Al
Alex

У виноватого🤣

Лю
Людмила

А для этой информации, есть отдельная папка безразмерная, в любом интерфейсе

Al
Alex

🤣👍

Ол
Олег

ой, я отвечу... но давай я щас не буду это разбирать... я щас не за этим тут...

Al
Alex

Да, беги- дефки важнее😁

Ол
Олег

безусловно!

Ч*
Ч**

Сколько мизогинии в вопросе) ужс. Только в том случае, если был повод.

Al
Alex

О нюансах я догадываюсь. Они банальны до неприличия. И в каком месте я язвлю? Вроде спокойно беседуем...

Ч*
Ч**

Я же тебе выше писала, ты не знаешь точно, тебе только кажется)

Al
Alex

Ну, началося опять вот это женское.. Ладно, не хочешь- закончим тогда на этом.

Ч*
Ч**

Ну на что ты надеялся) я же не стану здесь все аспекты своей личной жизни выкладывать от А до Я))

Al
Alex

Ладно, хорошо.

Марина

Не каждую жену эта проблема волнует и касается. Есть верные мужья.

Al
Alex

Это те, которых запах только одной юбки привлекает?)

Марина

Которые любят одну.

Al
Alex

Они ее любят ровно три года, а потом только привычка..

Марина

По разному бывает.

Al
Alex

Нет. Бывает только зависимость.

Марина

Знаток 839 уровня)

Al
Alex

Не вчерась родился

Да
Дарья

Это например какая информация? Чужие волосы на вашем пиджаке?

Да
Дарья

Какой ужас...

Al
Alex

Такова жизнь..

Да
Дарья

Очень трудная...

Al
Alex

Смотря как к ней относится)

Да
Дарья

😁😁😁

Владимир Ляпин

Ну, если баба у тя с процессором да не одним... Щи-то хоть варит?

Al
Alex

Я сам се жнец, кузнец и на дуде игрец..

Владимир Ляпин

А без щей-то как? Мне вот шарлотку сёдня сделали...

Al
Alex

И ее я сам.. не хуже твоей..

Владимир Ляпин

Ну дай тебе...

Al
Alex

Да, благодарствую- все есть🤝

Суфия Каримова

Да,другие про тебя знают всегда больше,чем ты сам про себя....

Оксана Алферова

2 гб памяти. 1,5 - это свадьба и рецепты. От даром не надь

Al
Alex

))

Da
Darina

Ничосе...как всё запущено. А вообще я собственница.

Al
Alex

Не повезло Мише🤣

Da
Darina

Вот ему как раз очень повезло...он замечательный друг

Al
Alex

Пусть жениться на тебе🤣

Da
Darina

Ты хоть немного думай о чём пишешь....а?

Михаил Леонидович

Так, ребята. О чем спор?

Al
Alex

Да вот, сеньорита, никак не может определиться с выбором🤣

Михаил Леонидович

Саш. Не зли девушку. Будь мужиком.

Ли
Литерадура

Вы перемудрили. Это называется проще - Тобi 3,14zdets

Al
Alex

🤣

Я? Кто?!

Правда. Вирусные атаки надо отбивать. Мгновенно

..

Я собственница до мозга костей: если моё, то моё

Al
Alex

Рыбы все такие, не переживайте😁

..

Рыбы бывают разными)

Al
Alex

Неее))) Я хорошо знаю😁

..

Хм… вы рыбовод?)

Al
Alex

🤣отчасти

..

👍