Юрий Монгирдас

Сакуры плод, плюс

Сахар, плюс дрожжи с водой —

Вызреет брагэ.

Ответы
Светлана Новак, Витебск

Пьяная учительница русского языка была задержана милицией,когда она пыталась исправить Вывеску магазина "обои" на "оба"))))))

Владимир Карпов

если есть сахар и дрожжи можно с любого плода брагу получить

Людмила Андрияш

Из сакуры будет не брагэ

Юрий Монгирдас

а разве вишня не "забродит" с дрожжами и сахаром?

Людмила Андрияш

У нас вишня, а у японцев сакура

Юрий Монгирдас

Вам виднее

Verona

ага , церемонии после

у сакуры есть плоды?

Юрий Монгирдас

сакура- сиречь наша вишня. Хотя..Возможно, Вы и правы- не каждая вишня бывает плодоносящей.

у меня в саду растет сакура - цветет прекрасно- плоды не приносит