Андрей Галкин

Приснилось что приехала на работу к старым друзьям...

Почему то было пасмурно, но мы стояли как всегда у входа курили. Они обрадовались потом зашли шутили. Как будто был четверг. И Почему то в моем сне у одного из друзей в этот день всегда был выходной(по сну). А я пришла и он был на рабочем месте и сказал что будто почувствовал что я прийду и поэтому вышел...
Я час то вспоминаю моих друзей, а заехать не могу. Да и мама говорит не надо ездить раз ушла забудь. Сон что то значит или это просто от того что я скучаю?

Алексей

Возможно вы действительно скучаете или просто узнать о старых друзьях что - то.... новости