Ольга Аймадинова

приснился переезд в старый дом

приснился переезд в какой то старый дом, он выглядел как старинный музей. моя комната просторная, одни голые стены, только швейная машинка и шкатулка пустая пыльная, а у сестры комната маленькая, забита мебелью деревянной. я подхожу к окну в своей комнате, там здания красивые, достопримечательности.

Александр Дашкевич

то ли вы не можете уйти от прошлого, то ли история вашей семьи хранит какие-то тайны

Dimon Тищенков

то-ли - не надо быть впечатлительным человеком

Дина

вернетесь в прошлое