Надежда Соколова

Приснилось что я захожу в старый дачный дом (покосившийся, но вроде еще крепкий) , и на комоде вижу старые фотографии,

вроде на них не я изображена, но во сне мне кажется что это мои детские фото, потом я вижу что на стене прикреплено фото моего деда (не похож, но я почему то уверена что это он) , снимаю фото и прижимаю к груди. Что может предвещать этот сон?

Morven T

Кто то появится из детства, возможно возобновится дружба, общение

Анна Галайда

Тоска по детству и близким которые раньше с вами жили и были вот вам подсознание и выдаёт эту информацию =удачи!!!

Юлия

Если дед живой - срочно проверьте его здоровье. Если его уже нет - проверьте свое и закажите молебен за упокой души дедушки и поставьте свечки. Похоже на предупреждение.