Сергей Мурашко

А Вы любите блинчики с мёдом на завтрак???)))...

Ответы
Галина Белугина

нет!!! мне их не напекут! а я не буду их подавать ни кому! а они у меня такие классные!!!

Сергей Мурашко

чем докажите?)

Галина Белугина

только блинчиками...а Вы их не попробуете! я Вас не приглашаю! внук сьест!!!

Сергей Мурашко

значит вы себе набиваете цену

Виктор Дерцапф

Сейчас собственной слюной захлебнусь имейте совесть.

Пётр Коток

Я люблю всё, что мне приготовит жена, а она старается, что-бы мне это не надоело 😄

Гоар Гегамян

блинчики с медом и клубничкой ооооочень люблю,и не только на завтрак!!!

Анастасия Маслова

я мёд ненавижу и блинчики есть оч колорийные так что невсегда

Alena Alina

люблю.. эх, кто бы их приготовил, а то сама все для всех...эх..

Олеся Выголова

я люблю блинчики со сметанкой и маслецем....ммм вкуснятина

Сергей Мурашко

а фигурка

Олеся Выголова

живем один раз, почему об этом надо думать? поел пошел поплавал и усе:)

Сергей Мурашко

мало что душу!! так вы и до водоёмов добрались

Олеся Выголова

:)))) до бассейна:)

Сергей Мурашко

как обычно

Роза Борисова

никто не делает мне их на завтрак......блиннннн

Валерия Валериевна

Да, особенно если кто то приготовит их мне)

Сергей Мурашко

я уже старый для школьника)

Валерия Валериевна

какие смешные отговорки)

Сергей Мурашко

Вы про сосиски?

Валерия Валериевна

Про чай)

Сергей Мурашко

что сосисок пожелела?

Маруся Климова

не пробовала ни разу) хочешь приготовить?

Наталия Фомкина

я не завтракаю, а блинчики люблю с икрой

Сергей Мурашко

коты любят валерианку

Наталия Фомкина

так то коты. а кошки икру

Сергей Мурашко

кошки любят колбасу

Наталия Фомкина

кто вам сказал такую глупость- ИКРУ

Сергей Мурашко

белую икру?)

Наталия Фомкина

чернуюююююю

Сергей Мурашко

из кобасы чёрной не бывает

Olga Romanova

со сметаной да. с медом не пробовала 🙂

Сергей Мурашко

прекращай есть сало!

Olga Romanova

причем тут сало!?)))

Сергей Мурашко

в зеркало посмотри

Olga Romanova

Я В НЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМОТРЮ И В ПОЛНЕ ХОРОШО ВЫГЛЯЖУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОДУМАЙТЕ КАК БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ВЫ И ВООБЩЕ Я НЕ ТОЛСТАЯ, А НОРМАЛЬНАЯ И С ВЕСОМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 50 КГ ХУДЕТЬ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА! И КСТАТИ ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ САЛО НЕ ВЛИЯЕТ НА ВЕС ПОЧИТАЙТЕ УМНЫ КНИГИ, И ПОДНИМИТЕ СВОИ АЙКЬЮ, ПЛЕЙБОЙ НЕ ДО ДЕЛАННЫЙ, И ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО, ЧТО ТО ЛИШНЕЕ, ТО НЕ ВАМ ОБ ЭТОМ СУДИТЬ " ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УКАЗАВАЕТ НА НЕДОСТАТОК ДРУГОГО, ТО ЗНАЧИТ ОН ИМЕЕТ КОМПЛЕКСЫ!"

Olga Romanova

ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК 43 ГОДА, А УМА КОТ НАПЛАКАЛ ИЛИ ВАС РОДИТЕЛИ НЕ УЧИЛИ ЭЛЕМЕНТАРНОМУ ЭТИКЕТУ! А ВЫ В ЗЕРКАЛО ДАВНО СМОТРЕЛИ???НУ И КАК НЕ СТРАШНО???ВАМИ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ ПУГАТЬ И ПОД КАЧАТЬСЯ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ И С БЛИНЧИКАМИ ПО УТРАМ ЗАВЯЗЫВАЙТ, А ТО ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИ ХОЛЕСТЕРИН, САХАР В КРОВИ, А ТАМ СМОТРИШИ И ДО ДИАБЕТА НЕ ДАЛЕКО, А ПРИ ДИАБЕТЕ ПРОБЛЕМЫ ПО МУЖСКОЙ ЧАСТИ, ДА...... ХОТЯ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ДЕДУШКА УЖЕ НАВЕРНО НИ БУМ БУМ, ( А ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ СТАТИСТИКА, ЧТО У МУЖЧИН ПОСЛЕ 40 НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ ДЕЛОМ!) О....О...О ТОЧНО ВОТ ВИДИМО И ВАШ КОМПЛЕКС НАРИСОВАЛСЯ!!!!!! СОЧУВСТВУЮ!!!!!!))))))))))))))ХА....ХА...ХА....

Olga Romanova

НА ЗЕМЛЕ УРОДОВ МНОГО, А ВЫ ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!! )))))))МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ВАШУ ЖЕНУ, ЕСЛИ ОНА У ВАС КОНЕЧНО ЕСТЬ!!!!!!))))))

Елена Хатамова (Горбунова)

обожаю еще со сметанкой и сальцом

Big Ben

Да люблю, и не только на завтрак )

Алёна Земова

Очень). Обожаю оладьи с мёдом!)))

Leila Kovaleva

Мед не очень люблю...Но буду! :)))

Сергей Мурашко

а нету

Leila Kovaleva

А сама себе сделаю.только со сгущенкой!!!

Сергей Мурашко

на здоровье

Ольга Смирнова

нет блины не ем и картошку

Сергей Мурашко

только сало?

Ольга Смирнова

мясо

Сергей Мурашко

кабана пидараса?

Ольга Смирнова

зачем так грубо?

Сергей Мурашко

жизнь такая

Ольга Смирнова

неа не жизнь

Настя Коряко

люблю но не на завтрак))

Раъно Токсанбаева

очень вкусно и полезно

Олеся Глушко

блинчики да, а мёд нет)

Сергей Мурашко

коты мёд не едят

..

НЕТ.Н МЕД ОЛЕРГИЯ

Сергей Мурашко

а на сперму?

..

ФУ.ТЕМБОЛИЕ.РВОТА ТОЛЬКО ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ

Сергей Мурашко

будем лечить

..

ЧЁ?СЕБЯ ЛЕЧИТЕ