Taтьяна.

поделитесь советом. кто с добавлением уксуса запускал цикл стирка для избавления от запаха

Ответы
Кравцов Владислав

А режима очистка нет? Можно бахнуть фейри или белизну разбавленную в секцию для ополаскивателя или прям в барабан, тогда фейри тоже разбавить, и включить отжим

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я обычно раз в полгода прогоняю пустую машинку с лимонной кислотой

Ник К

Лучше с лимонным соком. Прямо выдавить лимон в лоток с порошком.

Mrrr. Prettyсat

У вас, наверное, немного сливная трубка уже забита ... 🤔

Виктор

я всегда вместо ополаскивателя, лью уксус

Наталья Валуевич

Не пользуюсь

Марина

Какая чушь