Ольга

Секрет вечной молодости состоит в удалении даты рождения из "Спрашивалки"🙂❓

Ответы
Светик

Это точно!!! У меня друг поменял свой возраст и самое интересное,у меня почему-то стали появляться вопросы от молодежи😁😁😁

Ольга

🙂 🌹

Светик

🌹

Игорь

Привет, Ольга, привет Светик! Да не в дате дело, а в написании слов. Если есть обида, то понятно, что ты стар.🙂 🌻

Ольга

Никаких обид, Игорь! Чудесного осеннего дня и лёгкого понедельника!🙂

Игорь

Спасибо, и Вам!🙂 🌻

Анатолий Андриюк

А я пользуюсь этой возможностью, стараюсь поддерживать здоровым образом жизни, как сейчас принято говорить.... Реально 79 ....

Ольга

Здорово...так держать!

Анатолий Андриюк

Неправильно выразился НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ этой возможностью,...не удаляю .дату рождения .... смотрите аватар....

Анатолий

"Глянь, Клавка-то как помолодела! - костыль от компьютера подальше в сторону отбросила и завещание порвала!..." Да? )))

Ольга

Да.....здорово!!!🙂Хорошего дня и настроения чудесного!

Анатолий

И Вам - Хорошего Настроения!

Ольга

Вот заряжаюсь позитивом, перед работой!

Юрий Шуганов

И не только. У женщины, говорят, три возраста: молоденькая, молодая, и как Вы прекрасно выглядите!

Юлия Пак

Удаление даты рождения дает некую защиту от постоянных оскорблений на тему возраста.

Ольга

Вот!🙂 🌹

Юлия Пак

То же самое и с местом проживания. Пришлось все удалить. Вот только лицо и фамилию оставила, но и за это регулярно получаю.

Ольга

Спасибо за взаимопонимание!

А Б

ага... ещё в авву младенческую фотку забабахай, типа
🖼

Ольга

Да...это идея!

А Б

*.gif'ку найди, чтоб крылышками бякала

Ольга

Живая картинка будет...

Игорь Шумейко

Само совершенствование и Души и жизни приносит молодость не зависимо от паспорта.

Игорь Шумейко

Спасибо. А для Вас- рекомендую книгу чжуань фалунь,в нете есть.

Ольга

Спасибо, Игорь!

Игорь Шумейко

Удачи Ольга.

Ирина Синёва

Конечно же нет!!!Главное не сколько человеку лет,ана сколько он себя чувствует!

Ольга

🙂 🌹

Ирина Синёва

😍 🤗 💐 Спасибо!

Радость

👍 И ещё не задавать вопросов дурацких... Как я вам? Сколько дадите? 🤔

Ольга

Это вопрос к мужчинам!?🙂 🌹

Радость

Это вопросы ко всем.. Я считаю, что задавшие их очень рискуют понизить свою самооценку. Такого наговорят! Не все же добрые самаритяне...

Ольга

Согласна!

Радость

Вооот! ☝️

Михаил Алексеенко

Всегда подаю милостыню вон той беременной. Устала наверное-два года стоит.

Се
Сергей

в вечной старости.диалектика они друг без друга не могут существовать...

Николай Ушаков

Беда не в том что мы стареем, а в том что мы остаемся молодыми!

Николай Ушаков

В размере умолчания, скрывания годов?? Иль в принцыпе, не спрятать все равно мозгов!??

Ольга

Вот! Всё-то Вы знаете...

Николай Ушаков

Года не скрываю!

Ольга

А Вам и не надо....

Николай Ушаков

Очки постоянно не ношу!

Любовь

А зачем? Каждая пора хороша сама по себе, не вычеркнешь...

Игорь

Интересы часто возраст выдают на Спрашке. Добрый день!

Ольга

Добрый день, Игорь! Давно не видела Ваших картинок позитивных!🙂 🌻

Игорь

Я сейчас на даче, инет слабый, если задам вопрос, то тогда инет сядет полностью.

Ольга

Я так и подумала!🙂

Игорь

Картинки долго грузятся. Часто инет виснет, электрички рядом проходят, да аэропорт недалеко.

Ольга

Зато на даче....классно!

Игорь

День жара, два дня ливни. По дому работу делаю.

Инесса Самойлова

Фигня какая ! Ну и что что возраст. Ничего страшного !

Ольга

Ну и правильно....не будем заморачиваться!

Ольга

🙂 🍒

Уральская Рябинушка

Ну да, мне всегда 18+, а + пусть каждый додумает сам

Уральская Рябинушка

Спасибо, и вам тем же боком🤗 🌞

Си
Сибиряк

или в постановлениях российского правительства

Алекс Венцель

Главное не дата рождения, а жизненный настрой...

Ольга

Да...это важно!🙂 🎈

Алекс Венцель

Некоторые и в 30 лет выглядят как перебродившая квашня...

Ольга

Бывает и так....но мы не такие!?😅

Алекс Венцель

Мы точно не такие...)))))))))))

Александр Мамедов

Я забыл среди ровесников сколько лет пройдено.

Ольга

Понятно.....верю!

Александр Мамедов

Это песня. Песня Рощина.

Ольга

Песня то, жизненная....

Александр Мамедов

Почему ж ты мне не встретилась
Юная, нежная,
В те года мои далёкие,
В те года вешние?

Голова стала белою,
Что с ней я поделаю,
Почему же ты мне встретилась
Лишь сейчас.

Я забыл в кругу ровесников
Сколько лет пройдено,
Ты об этом мне напомнила,
Юная, стройная.

Об одном только думаю:
Мне жаль ту весну мою,
Что прошла, неповторимая,
Без тебя.

Как боится седина моя
Твоего локона,
Ты ещё моложе кажешься,
Если я около...

Видно, нам встреч не праздновать,
У нас судьбы разные,
Ты любовь моя последняя,
Боль моя.

Ольга

Отличная песня...спасибо!🙂 🍒

Remete

Секрет молодости в душе. Оттуда его не выгнать.

Ольга

🙂 🌹