Su
Sula

Искренность привлекает тем, что многим хочется втереться в ваше доверие, а независимость, тем, что большинство тянет поманипулировать вами, преодолев её? Как думаете?

Ответы
Сильвия Нагваль

Все тот же закон равновесия - если где-то образоваля избыток чего-то, туда будут направлены силы для более равномерного распределения этого ресурса (сглаживание разницы потенциалов). Это не контролирумо со стороны участников - можно только отследить.

Su
Sula

Как интересно вы объяснили 👍Спасибо🤗🌹

Сильвия Нагваль

Не за что ) Это базовый закон, в очень многих процессах хорошо видна его работа.

He
Helen

*Всё хорошо в меру*. Там всё и искренность, и защита, и независимость. Втираются в дырку от бублика..)) ,а доверять, проверять, естественный процесс открытости характера, опыт хороший такие имеют и глаз намётанный..)) 😉

..
.....))))))

Искренность, в наше время, редкое явление))меня лично вводит в ступор,начинаю думать"а в чем подвох!?))".Независимость...хм...если она настоящая,скорее проверяется манипуляцией из вне...тест на проверку...

Святослав Зонтов

Так и есть . Всё привыкают что ты добрый и не заметно для себя попадают в капкан . А иногда выхватывают полное разочарование . Самая лучшая маска - это доброта .

Николай Дубинин

...то о чем написали, к искренности не имеет ни какого отношения.
Только при детской открытости, возможна искренность.

Боб Слей

искренность - душевность, душа - искра божья, она всех привлекает...глаза улыбающегося ребенка, вот как она выглядит

Вл
Владимир

однозначно утверждать нельзя про искренность.а вот поманипулировать ? это да..особенно страдают этим женский пол.

Warlock

...Искренность должна быть обоюдной...Вы забываете про Душу и Хранителей.. И много не видите, что вокруг вас..

Юр
Юрий

Мы не думаем. Мы охуеваем от того, на какие философские рассуждения тянет неудовлетворённых женщин...

..
.....))))))

А вы не охуевайте,а займитесь работой...поразводили здесь "неудовлетворенных" женщин, понимаешь ли))))это и ваш косяк, Юрий,тоже)))так что меньше пафоса,господа?)))

Юр
Юрий

Увы, я не могу удовлетворить всех интересных женщин, так что проблема вряд ли только во мне. Но вопрос мне на самом деле очень понравился. Только единицы способны задавать нестандартные, требующие мыслительного процесса, вопросы на этом сайте. Респект и уважуха.

..
.....))))))

Согласна с вами)

Фи
Фигаро

покажите тут пальцем хоть на одного..кто бы хотел вникнуть в ворох моих заморочек..

Ѻлегъ

человек говорящий искренно излучает силу, мало тех кто решится им манипулировать

Su
Sula

Мало тех, у кого получится, но попыток это не отменяет))

Ѻлегъ

с возрастом, барышня, таких попыток всё меньше и меньше 🤷‍♂️

Su
Sula

С возрастом и сила сильнее))) дураком надо быть, чтоб пытаться её преодолеть

Ѻлегъ

ДуРа(к) не есть глупец

Su
Sula

Общепринято использовать с таким значением

Ѻлегъ

но, слово несёт совсем другой образ

На
Натали..)

Да что думать то верно..Только в доверие втираются тоже чтобы манипулировать.

Al
Alex

Не знаю ...ни к кому никогда не втирался. И никем никогда не манипулировал ..

Su
Sula

А по отношению вас?

Al
Alex

О, это было. Сколько угодно..

Su
Sula

Вот об этом вопрос и был)))

Al
Alex

Ну..главное моя совесть чиста))

Su
Sula

👍🤝

Ал
Алексей

Всяко бывает.Но обжегшись на молоке начинаем дуть на воду.

Евгений Брунеткин

вежливость не означает слабость как некоторые ошибаются

М.
Максим .

Как все закручено,а ответ простой,Это их проблемы.

Su
Sula

Точно)

Максим Иванов

Ну попробуйте)))

Su
Sula

👍

Максим Иванов

Им просто начхать!

Su
Sula

Им, это кому?

Максим Иванов

Честно и свято

Su
Sula

Максим Иванов

Одно правило, для людей!! 1941-1945

Oleg Mirov

Мы так не думаем,да и не наши это проблемы.

Сергей Л-Ов!

Вам фразу из Достоевского процитировать?

Su
Sula

Процитируйте

Сергей Л-Ов!

" даже совесть человеческая, что еще может быть добрей, лучше, но вне Бога, очень быстро становится ужасом, а человек скотиной"!-Ф. Достоевский.

Su
Sula

Совесть не может быть ужасом, а совестливый человек скотиной

Сергей Л-Ов!

Может! Возьми к примеру гитлера или чикатило, примерного семьянина!

Валерий Ратников 🇨🇳

Нонче люди стали совсем не дружелюбными.