Николай Мех

Аннушка, доброй ночи!Давно я тебя не видал, Анна,по поводу моего неудовольствия к женшинам.Особенно оно проявляется в судах, где в основном заседают судьи-женшины,Я эти вещи на своей шкуре испытал и потому так говорю. Правда есть некоторые положительные сдвиги,но они незначительные. Анна,вот когда будет эта справедливость по отношению к мушчине? А я думаю не скоро.

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Николай а когда будет справедливость по отношению к женщине?

Николай Мех

Аннушка,этих справедливостей по отношению к женшине в нашем УК ПРЕДОСТАТОЧНО,а вот для мужчин неадекватно.Так что будут ли сдвиги в ту или иную сторону-поживём увидим.