Ша
Шальная🇷🇺

Если вы захотите определить возраст собеседника, на что будете обращать внимание?)

Ответы
Стас Васильев

Мне тут возраст и пол не важен. Важно состояние мозга и вложенного в него информация. Насколько у сапинса присутствует критическое мышление, либо отсутствует и в тупой башке только новости с телевизера...

Ша
Шальная🇷🇺

Симпатичная характеристика.)

Стас Васильев

А вообще на руки внимание обращаю. Их состояние мне говорит почти обо всем.....

Ша
Шальная🇷🇺

Я про спрашку. Так что руки отпадают)

Стас Васильев

Тогда и ноги Омар Кхуям пусть отвалятся. Меньше запаха... Ты даже мужчину тут от женщины не отлечишь. Факт.

Ша
Шальная🇷🇺

Не стану спорить, было и такое.)

Александр

На образ мышления. Порой общаюсь с человеком, восхищаясь его способностями мыслить, неосознанно думаю, что он старше века на два, а по факту - лет двадцать или того меньше. Врут паспорта, ой врут!😆

Ша
Шальная🇷🇺

А тут есть двадцатилетние?) Они, в основной массе, вообще инопланетяне, их сразу видно.

Александр

Были.

Ша
Шальная🇷🇺

Не попадались)

Романа

О чём задаёт вопросы, какие темы выбирает для ответов. Несколько раз, давно, обманывалась до смешного.

Александр Дугинец

По стилю общения понятно!!! Молодые много с нами не говорят, если конечно мало тараканов в голове!!!

Ли
Литерадура

Если я захочу - я спрошу, если посчитают нужным - мне ответят) усложнять просто - упрощать сложно))

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна.) Вау какой ник.))

Ли
Литерадура

Спасибо))

Ли
Литерадура

🍉

Павлос

Общение, само вам подскажет какого возраста собеседник.......
Психология, очень тонкая наука.

Ша
Шальная🇷🇺

Иногда не подсказывает)

Павлос

Но тем не менее, незнакомый человек изначально познаётся в общении.....

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно)

Павлос

🤝🎈

Юлия Пучинина

Взрослый человек не будет задавать бестактные вопросы(хотя и в этом исключения бывают))

Ша
Шальная🇷🇺

Тут самые взрослые задают самые бестактные вопросы.) Тут дело не в возрасте, а в воспитании.

Armen Avanesov

На все. внешнось. походку. движения. это без разговора.часто разговор здорово помогает

Ша
Шальная🇷🇺

Я про спрашку

Armen Avanesov

А мне безразличен возраст, мне важнее адекватность, она не всегда зависит от возраста!😉

Ѻлегъ

манера общения ...для каждого поколения, за редким исключением, она индивидуальна

Ша
Шальная🇷🇺

Многие так пишут. Я не согласна, почему вы исключаете образование, окружение?) Сколько мне лет?)

Ѻлегъ

образование и окружение, как правило, лишь подчёркивают возраст. ...тебе, солнце мое, летовъ 37-42, думаю

Ша
Шальная🇷🇺

Угадали)

Ѻлегъ

не угадывал, ведал 🤷‍♂️

Ѻлегъ

солнце, так на который номер звонить? ...нет, я не настаиваю. решать тебе... но, блин, мне очень хочется услышать твой голос 🤷‍♂️

Шепот

На манеру общения! Хотя у многих детство играет в причинном месте🤷‍♀️☝️🙄

Василий Сычёв

На руки... Если знаешь определённые признаки, то нетрудно определить возраст..

Ша
Шальная🇷🇺

В спрашке

Василий Сычёв

Нет. Виртуальное общение вне конкуренции.. Тут невозможно.

Александр Козлов

на лицо. был случай.... В бане... итолько лицо выдало возраст дамы. атело

Александр Козлов

на лицо. был случай.... В бане... итолько лицо выдало возраст дамы. атело

Просто Ёж

Знаки препинания, подбор и словосочетаний, борзота тоже показатель.

Ша
Шальная🇷🇺

Интересный вариант.)) Давайте попробуем. Сколько мне?

Просто Ёж

Мало информации

Ша
Шальная🇷🇺

Достаточно посмотреть вопросы-ответы.)

Просто Ёж

В районе сорока...42-43

Ша
Шальная🇷🇺

Да)

Просто Ёж

🙂

Georg Schulz

Возраст не имеет значения.На тематику общения обращаю я внимание🙂

Марина

на музыку, которую он слушает...жаргон, продвинутость в гаджетах

Ол
Олег

никак... это невозможно... даже если ты в беседе пол-года...никак...

Вл
Владимир

на то, а почему мне вдруг захотелось определить его возраст... ))

Вл
Владимир

Так, осталось малое найти того, возраст кого не знаю ))

Ша
Шальная🇷🇺

А что, обо всех знаете?))

Вл
Владимир

Ну, о некоторых я догадываюсь ))

Ша
Шальная🇷🇺

Некоторым повезло.)

Вл
Владимир

))) счастливые

Андрей Яценко

На сколько содержательный будет ответ на развëрнутый вопрос

Геннадий Рябков

На его максимальную скорость бега в течение одной минуты..

Ша
Шальная🇷🇺

))