Ты Говори, Я Умею Слушать

Ах, замечательное платьице в ромашку ждет меня в шкафу...Но этот карантин....А вы к нему тоже в претензии?))))

Ответы
Мужчина

Идёт тебе на встречу человек, здоровается.... А ты поворачиваешься ему вслед, чтобы посмотреть - не оглянулся ли он, чтобы посмотреть - не оглянулся ли я))) чтобы узнать друг друга 🙈🙊🤭

Ты Говори, Я Умею Слушать

похоже на слова известной песни)))))

Мужчина

🖼

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..Она прошла как каравелла по зеленым волнам........и т.д.)))))

Мужчина

👍👏🥳

Ты Говори, Я Умею Слушать

вспомнили..рада))) хорошего настроения вам))))

Мужчина

Улыбок вам и отличного настроения 😉👍

Владимир Демидовский

А вот Вы позвоните любимому и пообещайте ромашками перед ним покрутиться,так он все кордоны преодолеет. И не будет ни к кому претензий!...💄

Владимир Демидовский

👠👒 Как раз по сезону. Больше ничего не нужно?

Ты Говори, Я Умею Слушать

благодарю))))

Владимир Демидовский

Да не смущайтесь...🌂

Владимир Демидовский

👛👜🕶️ Ничего не забыли?

Терентий Филатьев

У меня нет карантина, я свободный человек и никогда не кому не позволял ограничивать мою свободу. Только в рамках конституции РФ

Ты Говори, Я Умею Слушать

)) рада, что нет карантина)) а вот мою печаль о несбывшемся выходе в платьице- не поняли))))

Терентий Филатьев

Может быть

Таяна

Нет. Я и дома могу вечернее платье надеть и пойти в ресторан с детьми(на кухню). И пофиг на косые взгляды метры и зятя... я так хочу.

Таяна

😇

Димка

Ох, скорей бы! трудно без красоты!

Таяна

Нет)

Сергей Никифоров

С благодарностью! Столько задач по отделке дома выполнили - на несколько лет хватило бы(наездами по выходным)...

Ты Говори, Я Умею Слушать

вот, хоть кто-то рад))))))

Сергей Никифоров

Мы всей семьёй говорим " И спасибо коронавирусу"...

Forever Alone

Нет,я дома тренируюсь теперь..а карантин это повод не идти на работу..не устраиваться пока на неё в смысле ее ыы

Ты Говори, Я Умею Слушать

понимаю..пусть у вас все получится)))

Forever Alone

Спасибо! И у вас,тигрица! 🌹😎

Julia Epp (Schönknecht)

Вчера видела отличное летнее платьишко в горошек, в каталоге. Но , зачем его покупать, если носить некуда

Ты Говори, Я Умею Слушать

)) а у нас смягчили карантинные запреты))) можем выходить в свет))))

Julia Epp (Schönknecht)

Я работаю много

Ты Говори, Я Умею Слушать

понимаю....и все же..пусть удобный случай представится, в скором времени))))

Julia Epp (Schönknecht)

Спасибо

Кир

нет.... проезжал нынче мимо Марсова поля.... такого колличества пипла в жизни не видел!!!!

Кир

ну ждём....😟

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо)))и я ожидаю)))

Кир

🙏🌷

Кир

😚

Сергей Сергей Журавов

нет. у нас только в магазин надо в маске входить.. в основном все также. как было..

Капа Магна

Нет, претензий нет. Платья выгуливаю. Ну у нас и карантина нет, честно говоря)

Ты Говори, Я Умею Слушать

можно вам по-доброму позавидовать??)))

Капа Магна

Всегда пожалуйста) это ведь не от меня лично зависит) лета ещё много осталось, не печальтесь)

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо))))))) счастливого вам летнего сезона))))))))

Капа Магна

)))и вам)

Валентина Мельник

ЭХ НАДЕНУ ПЛАТЬЕ БЕЛО В ЧЕРНУЮ ГОРОШУ,ОТВАЛИ УЖЕ КОРОНА И НАЧНИСЬ ХОРОШЕЕ..

Всем Мира

Нет. Я работал тогда, в жёсткий карантин. А теперь вот пока что без работы)

Ты Говори, Я Умею Слушать

главное: не болейте))

Всем Мира

Точно. Это главное. Взаимно)

Анатолий Аблеев

Да... достал уже...
... Слушать мы все умеем .... Хотя... нет, далеко не все..

Ты Говори, Я Умею Слушать

слушать можем, а вот СЛЫШАТЬ,,??

Анатолий Аблеев

Ну да, верно..

Андрей Григорьев

Да у нас в селе не всё так жёстко. И ментов даже посылаем)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

ого..какие вы)))))

Милота))

Все должно быть стильно, изящно, красиво и главное пофиг!

Alexsey

Нет. Не в претензии. Пусть у тебя остаётся. Платьюшко))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..благодарю)) оно-то есть...да...меня у него. видимо, не будет .какое-то время)))))

Alexsey

;))

Мистер Исключительный

какие претензии, время не вернется. даже карантинное..

Ты Говори, Я Умею Слушать

да...и в платьице не влезть..видимо))

Мистер Исключительный

🙂это мелочи..

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..для женщины- это почти трагедия)))) но..вы правы..я шучу))) Доброго вам утра и замечательного настроения)))))

Мистер Исключительный

спасибо и Вам радости.

Сергей Безденежных

ох уже надоел представь бани уже 3 месяца не работают

Сергей Безденежных

а хочется попариться от души уже и всё продлевают и продлевают местная власть как зараза проникла как вирус в наши дома

Ты Говори, Я Умею Слушать

не бурчите, Сережа..все наладится)))

Сергей Безденежных

наладится а когда эту пандемию можно продлевать до бесконечности

Ты Говори, Я Умею Слушать

ИМ - виднее)))

Вчера Свалился С Луны

неть у меня претензий ни к вам ни к вашему карантину..

Майя Петрова

Скоро снимут, в Москау уже с сегодняшнего дня сняли