Людмила Володина

верите ли вы в НЛО и снежного человека?

Ответы
Владимир Михайленко

Всё это присутствует.5. Небывалый подъём, Великая Гармония сделают наконец Землю не Полигоном испытаний человека, а местом совершенствования его до уровня развития Высшего Разума.

6. Золотое время Земли и рассвет человечества станет возможным, только начиная с реформ в России, а её высокий Духовный уровень будет маяком для всех стран и народов.

7. Всё это было записано в отдельной книге Нострадамуса, где он подробно описал этапы этого исторического процесса преобразования Земли, начиная с Великой северной страны, с указанием имён людей, которые от Имени Бога должны взять власть в свои руки и определить путь России, Её уникальную роль в мировой истории Новейших времён.

Людмила Володина

спасибо просвятили

Владимир Михайленко

Рад помочь!

Сан Сергеич-Старый Кот

НЛО видел лично, без врак! Это Было 11.07.2012 года в 22.45 в г Кривой Рог Днепропетровской области. Два объекта, состоящие из семи светящихся шаров каждый, поочередно не спеша беззвучно проследовали над жилмассивом бывшего рудника им. Ленина в северо-западном направлении. При этом от первого от первого отделился один шар и беззвучно опустился вниз и так же исчез. Я был поражен увиденным, хотя до этого носился ко всякой информации об НЛО! А снежного человека я не видел, хотя сейчас полностью не исключаю его сосуществования. И, поверьте, это не глюк и не пьяное видение. Я был абсолютно трезв и здоров, так как в это время ухаживал за больной пожилой мамой.

Людмила Володина

спасибо-я вам верю-очень интересно

Ал Грохман

Конечно. Не раз летал на отдых в теплые страны на НЛО. А сколько раз пил водку со снежным человеком. Особенно когда он женского пола понравилось, на закус были сушеные мыши , а они гораздо вкуснее и нежнее тех сушеных крыс которыми меня угощал снежный человек мужского пола. Да и еще ее мех на животе пахнет в морозную погоду азоном, а у него мертвым ежиком даже кисточки на ушах.

Людмила Володина

очень интересно!

Ал Грохман

А у вас какие видения по этому поводу наступали?

Дмитрий Калинкин

НЛО - транспортные аппараты Шамбалы, а никакие не пришельцы. Их зеленые человечки - биороботы. Снежный человек - специально выведенная порода гуманоидов, хорошо приспособленная охранять входы в Шамбалу в условиях холодного климата. Обычно мы такие места называем аномальными зонами.

Людмила Володина

очень позновательно но я ничего не поняла

Дмитрий Калинкин

Что конкретно?

Людмила Володина

затрудняюсь ответить нет специальной подготовки

Эрих Фон Манштейн

ну на счет НЛО - да, раз было у меня, когда машина потеряла управления, при этом оторвалась от дороги, то действительно был неопознаный летающий обьект...а вот с снежным человеком тоже знаком - метель, -25 и каждый, куда не глянь, либо снежный человек, либо же снеговик

Людмила Володина

спасибо за юмор

Эрих Фон Манштейн

пожалуйста - но это вовсе не юмор - реалии

Людмила Володина

все равно спасибо за ответ

Евгений Стряпан

Аллмасты есть(существует!)!!(так на Кавказе снежного человека называют!)НЛО сам лично наблюдал!!!Так что нет оснований сомневаться в их существовании если видел сам своими глазами!!Даже фото есть !!!Фото аппарат профессиональный и качество соответствует!!)))

Пух

Нло понятие растяжимое а так в инопланетян да, верю, и снежного тоже. Наш мир настолько многогранен а космос настолько разнообразен, что глупее е верить во все это, чем верить. Слова не мои, просто придерживаюсь высказывания одного ученого.

Нина Ксеньчук

Человека не встречала,а вот на загородной трассе однажды над нашей машиной что-то зависло светящееся. Муж меня успокаивал, что это самолет на посадку зашел. Но чтобы висел на одном месте и свет шел вниз? Удалось уехать и ладно! 🙂

Владимир Султанов

Когда-то в НЛО-да,,а сейчас по сбору Инфо--нет это мифы ученых и т.д.Почему их не видят 1000++100000--50000 чел,.во время парадов,,футболов,,а только 10-20-30 чел и ВСЁ.. А у снежного чел,,где снежная жена++снеж.дети++снеж.родственники....

Людмила Володина

да вы филосов!

Владимир Султанов

От скуки на ВСЕ руки..А Ваш честный ответ или просто так--от скуки..

Людмила Володина

можно и так сказать

Кот Базилио

Тратятся миллиарды..... Сидит на скамеечке дядя Вася с тётей Груней, читают передовицу газеты и это фото из космоса! Так где этот Йети и громадный межпланетный корабль? Может просто даром деньги выбрасываем?

Кострома Ярославна

неее...не зря....это всего лишь поиски того,о чем много говорят...и что уходит от контакта с нами - еще не доросли МЫ..

Кот Базилио

Конечно.... особенно Иети... за ним следят радары, санары, тепловизоры, инфрокрасновизоры..... а он передовой пупсик укрывается уже годы и годы!

Фаних Валеев

Нет. Всё это чушь. При современных технологиях контроля над перемещением в пространстве аппаратов и движущихся объектов на земле они давно бы были обнаружены, если бы существовали.

Константин Алексеев

Убежало одеяло, улетела простыня.
И подушка, как лягушка, убежала от меня.
Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать:
Больше анашу такую, я не буду покупать.

Сергей Анатольевич

Конечно. Я в понедельник утром в зеркало смотрю - там снежный человек. Лохматый, недовольный. Что в выходные было - не всегда помнит. НЛО похищали, не иначе))

Anatoly Smirnoff

Зачем верить в то, что просто есть рядом с нами. Есть множество намного более удивительных вещей, в которые вообще поверить невозможно. Даже видя и трогая

Wictor Gwozdev

да ещё как!Жду не дождусь,когда настанет день встречи с прелестной инопланетяночкой...А снежного человека я сам видел..и шаровую молнию,и плазмоида..

Людмила Володина

поздравляю вы УНИКУМ!

Wictor Gwozdev

Спасибочки Вам,Людмила...

Владимир Пупин

я полчаса назад додумался лютый бадун опохмелить 100гр абсента. в итоге прилетел снежный человек на тарелке, сейчас вот вместе в спрашивалке сидим

Людмила Володина

спасибо -улыбнулась. а то с утра нет настроения

Владимир Пупин

АААААААААА!!!!! капец

Владимир Пупин

да блин, брат помятый-бородатый неслышно присел сбоку, пока мы про снежных инопланетян прикалывались, я мельком в его сторону обернулся... <3 в общем, по итогу, я бы смог арматуру анусом перекусить, + помимо бодуна у меня инфаркт, а у него по ходу - сотрясение

Людмила Володина

весело вы живете-как в сказке . чем дальше -тем страшнее

Владимир Пупин

ну так выходные, зарплата...

Людмила Голянина

Биогенную задали вопрос: веришь ли ты в Бога? На что он ответил: вопрос этот слишком темен и жизнь людская коротка, что бы ответить на этот вопрос.

Людмила Володина

да и я задала вопрос без всякого смысла

Людмила Голянина

Чтобы получить правильный ответ, надо задавать правильно сформулированный вопрос!

Людмила Володина

меня устраивает любой ответ,но без хамства

Людмила Голянина

Это аксиома, я и не думала вам хомить.

Людмила Володина

я говорю не о вас.но в других ответах проскальзовало

Людмила Голянина

Забейте на них

Людмила Володина

я так и делаю

Александр Матюшев

НЛО существует , сам был свидетелем как оно терпело бедствие ,есть фильм где я об этом рассказываю , со снежным не приходилось встречатся

Cm Punk Brock

в НЛО да по скольку вселенная бессконечная , приставь вселеная это человек а наша солнечная система это ноготь подумай мы че 1 в селеной

Виктор Шаламов

Верить можно во что угодно. Но для жизни всё таки полезнее не вера, а научное знание. А научное знание на сегодня отрицает и то, и другое.