У Страха То Жи Есть Свое Лицо

нужно ли клеить линолиум

Екатерина

на сегодняшний день - мы решили не клеить.. .
посмотрим, может и передумаем...)))

Ольга Шапочкина

Стыки точно надо клеить, а основную часть по усмотрению.

Василий Беркут

Если толстый, то не обязательно.

Оксана Фокина

Если линолеум класса "коммерция", или "полукоммерция", то в этом нет необходимости, на клей имеет смысл класть тонкий линолеум.

Азамат Саттаров

Не обязательно. Это можно понять постелив его, и подождав пару недель, месяц. Он уляжется, и тогда будет понятно, нужно клеить илди нет. Чаще всего нет.

Ир
Ирина

Совсем не обязательно. У нас не приклеен и прекрасно лежит и толстый, и тонкий. Он обляжется и всё будет нормально.

Marina

У нас без клея отлично лежит.

Ирина Минакова

такое делают в редких случаях, если линолеум без утиплителя