Алмаз Фархутдинов

Как очистить линолиум?

На полу стояла ветродуйка обычная и за ночь под ней стало коричневое пятно, она как полагается перегрелась и сгорела, как теперь убрать это пятно?

Лариса Скобелева

никак. вырезать круг и вставить заплатку такого же размера. .

Александра Киселева

смотря на сколько выгорело, квартиранты о линолеум бычки тушили так эти пятна я смыла средством для чистки кухонных плит Милам и металлическим ершиком-сеткой для посуды, но это линолеум еще совдеповский, а новые только заменять он очень легко плавится....

Танюшка Трихункова

Грязь зубным порошком легко вычищается. А если пригорело, то уже ничем не смыть.