Наталья Коленцева

можно ли вернуть линолиум

мы купили линолиум сообщив продавцу размеры 3*4.20 он отмерил этот кусок на специальном станке, когда дома начали расстилать линолиум выяснилось что он на 50 см короче чем мы говорили, можно ли вернуть или обменять его?

в чеке указана оплата за 4 метра 20 см а по факту линолиума 3 метра 56 см, доказать бы еще что не мы сами 50 см отрезали а остальное вернуть хотим)

На
Натали

С чеком в магазин.

Crazy Mart

Трудно будет доказать, что Вы именно такие размеры заказывали. Разве, если есть чек, и там по цене именно тот размер, что Вам был нужен. Т. е. по сути, вы заплатили за весь кусок, а получили на 50 см меньше. Тогда проще. А так.. . Продавец будет в груди сворешню кулаком делать, что Вы именно такой размер и заказывали...

Екатерина Зорина

попали Вы! Но управу найти всегда можно, было бы желание и главное -время!