Ирина

У меня первый разряд по руко#опию..могу преподавать?

Ответы
Александр Колосов

Женщины всегда были гибели мужчин, а мужчины в первую очередь обращают внимание на попку, потом на грудь, и уж потом на лицо. Инстинкты. Хрен куда денешься. Женщины смотрят иначе.

Просто Знакомый

Студентка оправдывает свое опоздание на лекцию: — Я поздно легла. Около трех. Преподаватель: — Хорошо, проходите. Только в следующий раз ложитесь около одного.

Лови Момент

Мало уметь рукожопить .. нужно еще уметь донести свои умения ..
А если кто надумает за руки подержаться .. в процессе обучения ..

Семён

Уже все буквы подставил вместо # и не могу понять, что за специальность-то такая ... !!!

Главный Мух

тут у многих высший по руко*лудию и ничего - молчат в тряпочку))))))))))))))))))))))))))))))

Павел

Ну кто так про себя пишет: специалист по разборке техники высшего разряда

Ма
Марат.

И как уроки проводить будем руками или попой?)),второе мне больше по душе...

Давид

Интересно было бы пару уроков усвоить! Может пригодилось бы где-нибудь)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо, конечно, но мы и сами имеем высокий разряд в этом виде спорта . . .

Эдя Пск

Вибратор в жопу? Ну, группу в столице наберёте. В Чечню только не ездите.

Дмитрий Некрасов

тебе поучиться у сварщика из Бейрута, он мастер вышей категории

A@
Alek @

готов на татами... не победить желаю... полоучить... всдрогнуть...

Torg V

Конечно, онлайн школа рукожоп ру) Я думаю сорвете пару лямов)

Андрей

Надо мастером становиться, только тогда можно преподавать))

Викентий Ви

Это как? Руку в жопу пихать? Объясните пожалуйста недогону!

Мирный Несусвет

тюююю, чет слабовато я давно уже КМС по рукожопию получил)

Любовь Арутюнян

Вот уж удивили, так удивили! Да таких умельцев пруд пруди!

Нафаня Щепкан

Руки к жопе природа пришила, очень ржачно природа шутила)

Эд.влад. Михеев

Чтоб преподавать руко#опию, придется ехать в Эфи#опию.

Олег Николаевич

Не верю, такие красивые женщины не могут быть такими!))