Ва
Вадим

Насколько Влияет Отсутствие Прогресса-Регресса в Метаболизме Организма При Изменении Соотношения Жиров и Углеводов в Традиционном Блюде Оседлых Народов ?

Ответы
Ан
Анна

Кто Не Считает Соотношения Жиров и Углеводов,На Них Не Влияет Отсутстствие Прогресса-Регресса в Метаболизме Организма в Любых Традиционных Блюдах Оседлых Народов!Те,Кто Считает Изменения Соотношения Жиров и Углеводов-Нужно Потрудиться в Подщетах и Выборе Традиционных Блюд Оседлых Народов!Дабы Не Было Отсутствия Прогресса-Регресса в Метаболизме Организма!

Татьяна Дмитрина

Прослеживается прямая зависимость отсутствия прогресса-регресса в случае изменения соотношения жиров и углеводов, и что характерно : страдают ,в основном, Оседлые Народы.....

Ирина Влади

У мужика есть минимум 3 причины остаться в семье - налаженный быт, крепкий тыл и животный страх начать все сначала!

Таня Весна

влияет настолько на сколько прогресс регресса изменяет соотношение жиров и углеводов в традиционном блюде

Зинаида Арутюнян

НИ НАСКОЛЬКО,ЛИБО ИЗБЕРАТЕЛЬНО.... И ТАК ДЛИТЕЛЬНО,ЧТО ПОРОЙ ДУМАЕШЬ, -ТАК НАДО ЗНАЧИТ!!

Татьяна Митуневич

ничего запутаннее не читала, но если хотите напишу подробно)

Геннадий Алпатов

А свои мысли есть? Тупой ответ - кашу маслом не испортишь!

Евгений Ефратов

Не представляете , еще и как.............

Маргарита Просто.

Ха-ха...)) Диссертацию пишете???))

Woman Rud

Мертвый,а живой вопрос есть?

Лидия Гебель

Возмите да и спросите у них!

Irina Dgyhaluk

Общаюсь только с ЖИВЫМИ!