Мурыч

Если в сказке о золотой рыбке дед выполнял любой каприз своей бабки ,то значит это типа идеальный муж?)

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, он дурачина и пррстофиля, ну и это объяснимо - на старости лету него с мозгами уже не то было. Было бы то, послал бы старуху стерву

Мурыч

Да , Лёха , но с другой стороны какоц будешь ты в старости , может ещё хуже)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотрю на стариков, и не хочу доживать до их возраста совершено, в лет так 35 умереть и хорошо. Стареть боюсь

Мурыч

Вот я тебе про что и говорю,Прежде чем старых осуждать ,нужно себя представить таким .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так никто не осуждает - я лишь сказал факт, почему он по умному не сделал и не послал стерву

Мурыч

Ну да..так

Елена🇷🇺

Совсем нет это наверное и есть подкаблучник,который боится а не любит.Может я и не права.

Мурыч

Квартира

Елена🇷🇺

Так и живем.

Мурыч

да ..так и живём))

Мурыч

😀👍🤝

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не он выполнял, а рыбка, это типа рыбка была идеальной, потом испортилась🤷‍♀️

Мурыч

а дед тоже добрый

Альциона Эта Tau (Кнопа)

И любила рыбка дедку, а а дед бабку, а бабка... Никого не любила... И корыто ей в помомощь! И всё! И не приставай больше! 😁

Мурыч

Корыто разбито))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Сочувствую твоему корыту).

Мурыч

моё та откуда

Галина

Не похоже ,рыбка молча уплыла ,а он не выполнил желание старухи ворчливой

Мурыч

Так до этого сколь выполнил, старухе всё мало

Галина

но последнее рыбка не выполнила ,это не сто процентов ,а 99 и одна десятая .Ей, злой и жадной старушке важно ,чтобы иметь в слугах саму рыбку ,высоко хотела взлететь, да не рассчитала свой авторитет и проиграла ,все делай в меру своих знаний и сил .

Мурыч

С головой та всё , ау ,мы в раю

Галина

и что там делаешь .

Мурыч

А я при чём)

Галина

Я про рай спросила .

Мурыч

Что там делаешь -спросили)

Светлана

в некотором роде) вот только с бабкой не порядок, потому и семья "больная"

Мурыч

да ..пожалуй

Светлана

😉

Виктор Соловьев

Идеал не подстраивается под обстоятельства..Под него подстраиваются..

Мурыч

Метко сказано

Виктор Соловьев

Так что старик -это не возраст а мировозрение...Если мужчина начнет служить женщине-получит то. что в сказке.))))

Мурыч

Служат в армии

Виктор Соловьев

Ну служба службе рознь.!!!,

Мурыч

Это так

Василий Дороговцев

🤣или подкаблучника ) что-то мне подсказывает так оно и было.

Светлана Закадычная

Я б сказала - у тебя есть одно желание - обдумай,а потом вякай)

Мурыч

ну он мог растеряться))

Светлана Закадычная

Это точно)

Мурыч

рыбка говорит..это же удивительно

Бенвенуто Челлини

Старик не дурак,нашел способ сваливать на рыбалку.😆

Мурыч

Тут да))

Бенвенуто Челлини

😅 Иди знай где он на самом деле ошивался..

Наталья Демешина

Он просто хотел. чтобы она его не пилила...!

Мурыч

Пенёк хитрый

Александр Жданов

ну, это понятно, а вот каков результат?

Мурыч

И мой и ваш принципы вместе

Александр Жданов

возможно. Но речь шла о жадности..

Мурыч

Да

Александр Жданов

так что тут принцип - разделяй и властвуй несколько не подходит. Вот рассорить кого то, то да. А вот разжечь жадность -нет.

Мурыч

Хорошо согласен

Ги
Гита

Бабка идеальный организатор 😂

Ги
Гита

Управляем ) вот и говорят будь собой...иногда так хочется быть собой но это чревато последствиями )

Мурыч

Если бы каждый был собой как он внутри , был бы хаос.

Ги
Гита

Ну и я об этом)

Мурыч

🤝

Ги
Гита

🤝

Марина

Но и его терпению пришёл конец)

Мурыч

Да точно))

Светлана

Да, только она не идеальная

Мурыч

Да точно)

Светлана

Эта сказка о женском невежестве больше, чем о идеальном муже🙂

Мурыч

Да точно))

Елена Бажан

Несчастный полкаблучник.

Мурыч

Но бабка довольна

Елена Бажан

Как раз ещё хотела добавить, что дед несчастный от того, что бабка его по жизни была не довольна, и, похоже, - всем, какое-то тотальное неудовлетворение (она тоже несчастна от своей ненасытности). Что-то не то у них было в отношениях, с самой молодости. Думаю, что без любви прожили, но дед больше проштрафился, раз до старости терпел такую (ну, не из-за природной же интеллигентности он так пресмыкался).

Мурыч

Какая та психолгическая драма у них в семье скрывается

Елена Бажан

Однозначно! Счастливые люди бы себя так не вели!

Мурыч

Доброе утро) Да)

Сергей Малинин

Подкаблучник он

Мурыч

Определённо

Таяна

Нет. Это раб.

Мурыч

А какой должен быть в идеале?)

Владимир Коваль

Загнанный

Мурыч

Правильно ,Владимир)

Мурыч

🤝

Наталья Мельникова

Старался

Мурыч

Молодец дед

Сова Зомбовидная

Нет

Мурыч

А какой он должен быть по -вашему?

Сова Зомбовидная

Я не знаю

Мурыч

Но есть же какой-то стереотип ваш лично

Мурыч

А мужчина какой ваш должен быть?